花岡通(26番線 明和線(中央駅経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:00(武) | 07:52 | 07:52 |
07:24(ノ) | 08:51 | 08:51 |
07:50 | 09:27 | 09:27 |
08:39 | 10:21 | 10:21 |
08:53 | 10:39 | 10:39 |
09:23 | 11:15 | 11:15 |
10:24(ノ) | 11:51(ノ) | 11:51(ノ) |
10:37 | 12:12(ノ) | 12:12(ノ) |
12:40 | 12:32 | 12:32 |
13:56 | 13:40(ノ) | 13:40(ノ) |
14:15 | 14:05 | 14:05 |
14:55(ノ) | 14:30 | 14:30 |
15:13 | 15:17 | 15:17 |
16:17 | 15:57 | 15:57 |
16:47 | 16:14(ノ) | 16:14(ノ) |
17:16(ノ) | 16:49 | 16:49 |
17:32 | 17:06 | 17:06 |
17:57 | 17:40 | 17:40 |
18:09 | 17:57 | 17:57 |
18:21 | 18:32 | 18:32 |
18:46 | 18:50 | 18:50 |
18:59 | 19:28(ノ) | 19:28(ノ) |
19:12 | 19:49 | 19:49 |
19:38 | 20:37 | 20:37 |
20:34(ノ) | 21:42(ノ) | 21:42(ノ) |
21:04 | 22:17 | 22:17 |
21:54(ノ) | –:– | –:– |
22:24 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:36 | 07:11(ノ) | 07:11(ノ) |
07:07 | 07:41(ノ) | 07:41(ノ) |
07:26 | 07:56 | 07:56 |
07:37 | 08:43(ノ) | 08:43(ノ) |
08:07 | 08:59 | 08:59 |
08:27 | 09:47 | 09:47 |
08:36 | 10:03 | 10:03 |
10:07(ノ) | 10:21 | 10:21 |
10:38 | 10:57(ノ) | 10:57(ノ) |
13:45(ノ) | 11:15(ノ) | 11:15(ノ) |
14:28 | 11:35 | 11:35 |
16:38 | 11:55 | 11:55 |
16:56 | 12:43(ノ) | 12:43(ノ) |
17:11 | 13:07 | 13:07 |
17:25 | 13:31 | 13:31 |
17:39 | 13:56 | 13:56 |
18:01 | 14:46(ノ) | 14:46(ノ) |
18:39 | 15:31 | 15:31 |
19:08(ノ) | 15:51 | 15:51 |
19:21 | 16:08 | 16:08 |
19:52(ノ) | 16:42 | 16:42 |
20:20 | 16:59 | 16:59 |
20:45 | 17:33 | 17:33 |
21:10(ノ) | 17:50 | 17:50 |
21:40 | 18:07 | 18:07 |
–:– | 19:01 | 19:01 |
–:– | 19:43 | 19:43 |
–:– | 20:06 | 20:06 |
–:– | 21:01(ノ) | 21:01(ノ) |
–:– | 21:36 | 21:36 |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(水):水族館前行き
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。