かけごし(26番線 明和線(中央駅経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:01(武) | 07:53 | 07:53 |
07:25(ノ) | 08:52 | 08:52 |
07:51 | 09:28 | 09:28 |
08:40 | 10:22 | 10:22 |
08:54 | 10:40 | 10:40 |
09:24 | 11:16 | 11:16 |
10:25(ノ) | 11:52(ノ) | 11:52(ノ) |
10:38 | 12:13(ノ) | 12:13(ノ) |
12:41 | 12:33 | 12:33 |
13:57 | 13:41(ノ) | 13:41(ノ) |
14:16 | 14:06 | 14:06 |
14:56(ノ) | 14:31 | 14:31 |
15:14 | 15:18 | 15:18 |
16:18 | 15:58 | 15:58 |
16:48 | 16:15(ノ) | 16:15(ノ) |
17:17(ノ) | 16:50 | 16:50 |
17:33 | 17:07 | 17:07 |
17:58 | 17:41 | 17:41 |
18:10 | 17:58 | 17:58 |
18:22 | 18:33 | 18:33 |
18:47 | 18:51 | 18:51 |
19:00 | 19:29(ノ) | 19:29(ノ) |
19:13 | 19:50 | 19:50 |
19:39 | 20:38 | 20:38 |
20:35(ノ) | 21:43(ノ) | 21:43(ノ) |
21:05 | 22:18 | 22:18 |
21:55(ノ) | –:– | –:– |
22:25 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:35 | 07:10(ノ) | 07:10(ノ) |
07:06 | 07:40(ノ) | 07:40(ノ) |
07:25 | 07:55 | 07:55 |
07:36 | 08:42(ノ) | 08:42(ノ) |
08:06 | 08:58 | 08:58 |
08:26 | 09:46 | 09:46 |
08:35 | 10:02 | 10:02 |
10:06(ノ) | 10:20 | 10:20 |
10:37 | 10:56(ノ) | 10:56(ノ) |
13:44(ノ) | 11:14(ノ) | 11:14(ノ) |
14:27 | 11:34 | 11:34 |
16:37 | 11:54 | 11:54 |
16:55 | 12:42(ノ) | 12:42(ノ) |
17:10 | 13:06 | 13:06 |
17:24 | 13:30 | 13:30 |
17:38 | 13:55 | 13:55 |
18:00 | 14:45(ノ) | 14:45(ノ) |
18:38 | 15:30 | 15:30 |
19:07(ノ) | 15:50 | 15:50 |
19:20 | 16:07 | 16:07 |
19:51(ノ) | 16:41 | 16:41 |
20:19 | 16:58 | 16:58 |
20:44 | 17:32 | 17:32 |
21:09(ノ) | 17:49 | 17:49 |
21:39 | 18:06 | 18:06 |
–:– | 19:00 | 19:00 |
–:– | 19:42 | 19:42 |
–:– | 20:05 | 20:05 |
–:– | 21:00(ノ) | 21:00(ノ) |
–:– | 21:35 | 21:35 |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(水):水族館前行き
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。