加治屋町(26番線 明和線(中央駅経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:49(武) | 07:41 | 07:41 |
07:13(ノ) | 08:40 | 08:40 |
07:39 | 09:16 | 09:16 |
08:28 | 10:10 | 10:10 |
08:42 | 10:28 | 10:28 |
09:12 | 11:04 | 11:04 |
10:13(ノ) | 11:40(ノ) | 11:40(ノ) |
10:26 | 12:01(ノ) | 12:01(ノ) |
12:29 | 12:21 | 12:21 |
13:45 | 13:29(ノ) | 13:29(ノ) |
14:04 | 13:54 | 13:54 |
14:44(ノ) | 14:19 | 14:19 |
15:02 | 15:06 | 15:06 |
16:06 | 15:46 | 15:46 |
16:36 | 16:03(ノ) | 16:03(ノ) |
17:05(ノ) | 16:37 | 16:37 |
17:21 | 16:54 | 16:54 |
17:46 | 17:28 | 17:28 |
17:58 | 17:45 | 17:45 |
18:10 | 18:20 | 18:20 |
18:35 | 18:38 | 18:38 |
18:48 | 19:16(ノ) | 19:16(ノ) |
19:01 | 19:38 | 19:38 |
19:27 | 20:26 | 20:26 |
20:23(ノ) | 21:31(ノ) | 21:31(ノ) |
20:53 | 22:06 | 22:06 |
21:43(ノ) | –:– | –:– |
22:13 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:47 | 07:23(ノ) | 07:23(ノ) |
07:18 | 07:53(ノ) | 07:53(ノ) |
07:37 | 08:08 | 08:08 |
07:50 | 08:55(ノ) | 08:55(ノ) |
08:20 | 09:11 | 09:11 |
08:40 | 10:00 | 10:00 |
08:47 | 10:16 | 10:16 |
10:18(ノ) | 10:34 | 10:34 |
10:49 | 11:10(ノ) | 11:10(ノ) |
13:56(ノ) | 11:28(ノ) | 11:28(ノ) |
14:39 | 11:48 | 11:48 |
16:49 | 12:08 | 12:08 |
17:07 | 12:56(ノ) | 12:56(ノ) |
17:22 | 13:20 | 13:20 |
17:36 | 13:44 | 13:44 |
17:50 | 14:09 | 14:09 |
18:12 | 14:59(ノ) | 14:59(ノ) |
18:50 | 15:44 | 15:44 |
19:18(ノ) | 16:04 | 16:04 |
19:32 | 16:21 | 16:21 |
20:03(ノ) | 16:55 | 16:55 |
20:31 | 17:12 | 17:12 |
20:56 | 17:46 | 17:46 |
21:21(ノ) | 18:03 | 18:03 |
21:51 | 18:20 | 18:20 |
–:– | 19:14 | 19:14 |
–:– | 19:55 | 19:55 |
–:– | 20:18 | 20:18 |
–:– | 21:13(ノ) | 21:13(ノ) |
–:– | 21:48 | 21:48 |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(水):水族館前行き
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。