鹿児島中央駅(26番線 明和線(中央駅経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:53(武) | 07:45 | 07:45 |
07:17(ノ) | 08:44 | 08:44 |
07:43 | 09:20 | 09:20 |
08:32 | 10:14 | 10:14 |
08:46 | 10:32 | 10:32 |
09:16 | 11:08 | 11:08 |
10:17(ノ) | 11:44(ノ) | 11:44(ノ) |
10:30 | 12:05(ノ) | 12:05(ノ) |
12:33 | 12:25 | 12:25 |
13:49 | 13:33(ノ) | 13:33(ノ) |
14:08 | 13:58 | 13:58 |
14:48(ノ) | 14:23 | 14:23 |
15:06 | 15:10 | 15:10 |
16:10 | 15:50 | 15:50 |
16:40 | 16:07(ノ) | 16:07(ノ) |
17:09(ノ) | 16:41 | 16:41 |
17:25 | 16:58 | 16:58 |
17:50 | 17:32 | 17:32 |
18:02 | 17:49 | 17:49 |
18:14 | 18:24 | 18:24 |
18:39 | 18:42 | 18:42 |
18:52 | 19:20(ノ) | 19:20(ノ) |
19:05 | 19:42 | 19:42 |
19:31 | 20:30 | 20:30 |
20:27(ノ) | 21:35(ノ) | 21:35(ノ) |
20:57 | 22:10 | 22:10 |
21:47(ノ) | –:– | –:– |
22:17 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:44 | 07:20(ノ) | 07:20(ノ) |
07:15 | 07:50(ノ) | 07:50(ノ) |
07:34 | 08:05 | 08:05 |
07:47 | 08:52(ノ) | 08:52(ノ) |
08:17 | 09:08 | 09:08 |
08:37 | 09:57 | 09:57 |
08:44 | 10:13 | 10:13 |
10:15(ノ) | 10:31 | 10:31 |
10:46 | 11:07(ノ) | 11:07(ノ) |
13:53(ノ) | 11:25(ノ) | 11:25(ノ) |
14:36 | 11:45 | 11:45 |
16:46 | 12:05 | 12:05 |
17:04 | 12:53(ノ) | 12:53(ノ) |
17:19 | 13:17 | 13:17 |
17:33 | 13:41 | 13:41 |
17:47 | 14:06 | 14:06 |
18:09 | 14:56(ノ) | 14:56(ノ) |
18:47 | 15:41 | 15:41 |
19:15(ノ) | 16:01 | 16:01 |
19:29 | 16:18 | 16:18 |
20:00(ノ) | 16:52 | 16:52 |
20:28 | 17:09 | 17:09 |
20:53 | 17:43 | 17:43 |
21:18(ノ) | 18:00 | 18:00 |
21:48 | 18:17 | 18:17 |
–:– | 19:11 | 19:11 |
–:– | 19:52 | 19:52 |
–:– | 20:15 | 20:15 |
–:– | 21:10(ノ) | 21:10(ノ) |
–:– | 21:45 | 21:45 |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(水):水族館前行き
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。