いづろ(26番線 明和線(中央駅経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:45(武) | 07:37 | 07:37 |
07:09(ノ) | 08:36 | 08:36 |
07:35 | 09:12 | 09:12 |
08:24 | 10:06 | 10:06 |
08:38 | 10:24 | 10:24 |
09:08 | 11:00 | 11:00 |
10:09(ノ) | 11:36(ノ) | 11:36(ノ) |
10:22 | 11:57(ノ) | 11:57(ノ) |
12:25 | 12:17 | 12:17 |
13:41 | 13:25(ノ) | 13:25(ノ) |
14:00 | 13:50 | 13:50 |
14:40(ノ) | 14:15 | 14:15 |
14:58 | 15:02 | 15:02 |
16:02 | 15:42 | 15:42 |
16:32 | 15:59(ノ) | 15:59(ノ) |
17:01(ノ) | 16:33 | 16:33 |
17:17 | 16:50 | 16:50 |
17:42 | 17:24 | 17:24 |
17:54 | 17:41 | 17:41 |
18:06 | 18:16 | 18:16 |
18:31 | 18:34 | 18:34 |
18:44 | 19:12(ノ) | 19:12(ノ) |
18:57 | 19:34 | 19:34 |
19:23 | 20:22 | 20:22 |
20:19(ノ) | 21:27(ノ) | 21:27(ノ) |
20:49 | 22:02 | 22:02 |
21:39(ノ) | –:– | –:– |
22:09 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:51 | 07:27(ノ) | 07:27(ノ) |
07:22 | 07:57(ノ) | 07:57(ノ) |
07:41 | 08:12 | 08:12 |
07:54 | 08:59(ノ) | 08:59(ノ) |
08:24 | 09:15 | 09:15 |
08:44 | 10:04 | 10:04 |
08:51 | 10:20 | 10:20 |
10:22(ノ) | 10:38 | 10:38 |
10:53 | 11:14(ノ) | 11:14(ノ) |
14:00(ノ) | 11:32(ノ) | 11:32(ノ) |
14:43 | 11:52 | 11:52 |
16:53 | 12:12 | 12:12 |
17:11 | 13:00(ノ) | 13:00(ノ) |
17:26 | 13:24 | 13:24 |
17:40 | 13:48 | 13:48 |
17:54 | 14:13 | 14:13 |
18:16 | 15:03(ノ) | 15:03(ノ) |
18:54 | 15:48 | 15:48 |
19:22(ノ) | 16:08 | 16:08 |
19:36 | 16:25 | 16:25 |
20:07(ノ) | 16:59 | 16:59 |
20:35 | 17:16 | 17:16 |
21:00 | 17:50 | 17:50 |
21:25(ノ) | 18:07 | 18:07 |
21:55 | 18:24 | 18:24 |
–:– | 19:18 | 19:18 |
–:– | 19:59 | 19:59 |
–:– | 20:22 | 20:22 |
–:– | 21:17(ノ) | 21:17(ノ) |
–:– | 21:52 | 21:52 |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(水):水族館前行き
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。