天文館(26番線 明和線(中央駅経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:47(武) | 07:39 | 07:39 |
07:11(ノ) | 08:38 | 08:38 |
07:37 | 09:14 | 09:14 |
08:26 | 10:08 | 10:08 |
08:40 | 10:26 | 10:26 |
09:10 | 11:02 | 11:02 |
10:11(ノ) | 11:38(ノ) | 11:38(ノ) |
10:24 | 11:59(ノ) | 11:59(ノ) |
12:27 | 12:19 | 12:19 |
13:43 | 13:27(ノ) | 13:27(ノ) |
14:02 | 13:52 | 13:52 |
14:42(ノ) | 14:17 | 14:17 |
15:00 | 15:04 | 15:04 |
16:04 | 15:44 | 15:44 |
16:34 | 16:01(ノ) | 16:01(ノ) |
17:03(ノ) | 16:35 | 16:35 |
17:19 | 16:52 | 16:52 |
17:44 | 17:26 | 17:26 |
17:56 | 17:43 | 17:43 |
18:08 | 18:18 | 18:18 |
18:33 | 18:36 | 18:36 |
18:46 | 19:14(ノ) | 19:14(ノ) |
18:59 | 19:36 | 19:36 |
19:25 | 20:24 | 20:24 |
20:21(ノ) | 21:29(ノ) | 21:29(ノ) |
20:51 | 22:04 | 22:04 |
21:41(ノ) | –:– | –:– |
22:11 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:50 | 07:26(ノ) | 07:26(ノ) |
07:21 | 07:56(ノ) | 07:56(ノ) |
07:40 | 08:11 | 08:11 |
07:53 | 08:58(ノ) | 08:58(ノ) |
08:23 | 09:14 | 09:14 |
08:43 | 10:03 | 10:03 |
08:50 | 10:19 | 10:19 |
10:21(ノ) | 10:37 | 10:37 |
10:52 | 11:13(ノ) | 11:13(ノ) |
13:59(ノ) | 11:31(ノ) | 11:31(ノ) |
14:42 | 11:51 | 11:51 |
16:52 | 12:11 | 12:11 |
17:10 | 12:59(ノ) | 12:59(ノ) |
17:25 | 13:23 | 13:23 |
17:39 | 13:47 | 13:47 |
17:53 | 14:12 | 14:12 |
18:15 | 15:02(ノ) | 15:02(ノ) |
18:53 | 15:47 | 15:47 |
19:21(ノ) | 16:07 | 16:07 |
19:35 | 16:24 | 16:24 |
20:06(ノ) | 16:58 | 16:58 |
20:34 | 17:15 | 17:15 |
20:59 | 17:49 | 17:49 |
21:24(ノ) | 18:06 | 18:06 |
21:54 | 18:23 | 18:23 |
–:– | 19:17 | 19:17 |
–:– | 19:58 | 19:58 |
–:– | 20:21 | 20:21 |
–:– | 21:16(ノ) | 21:16(ノ) |
–:– | 21:51 | 21:51 |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(水):水族館前行き
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。