高見馬場(22番線 葛山線)
2018年02月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
葛山行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:26 | 07:04 | 07:50 |
08:52 | 08:36 | 14:14 |
12:49 | 11:42 | 15:39 |
14:49 | 15:41 | 18:34 |
15:24 | 18:29 | –:– |
16:10 | –:– | –:– |
18:17 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:37 | 07:24 | 08:52 |
08:09 | 08:06 | 10:02 |
08:59 | 09:44 | 15:17 |
09:32 | 16:48 | 16:44 |
09:57 | 19:34 | 19:38 |
13:53 | –:– | –:– |
15:53 | –:– | –:– |
16:39 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。