天文館(22番線 葛山線)
2018年02月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
葛山行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:28 | 07:06 | 07:52 |
08:54 | 08:38 | 14:16 |
12:51 | 11:44 | 15:41 |
14:51 | 15:43 | 18:36 |
15:26 | 18:31 | –:– |
16:12 | –:– | –:– |
18:19 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:36 | 07:23 | 08:51 |
08:08 | 08:05 | 10:01 |
08:58 | 09:43 | 15:16 |
09:31 | 16:47 | 16:43 |
09:56 | 19:33 | 19:37 |
13:52 | –:– | –:– |
15:52 | –:– | –:– |
16:38 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。