桜ヶ丘西小学校前(18番線 大学病院線(シャトル便))
2015年04月08日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
脇田電停行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:35 | 06:34 | 06:34 |
07:11 | 07:11 | 07:11 |
07:26 | 07:26 | 07:26 |
07:47(四) | 07:47 | 07:47 |
08:15 | 08:15 | 08:15 |
08:35 | 08:35 | 08:35 |
08:55 | 08:55 | 08:55 |
09:35(四) | 09:35 | 09:35 |
10:01 | 10:01 | 10:01 |
10:41(四) | 10:41 | 10:41 |
11:01 | 11:01 | 11:01 |
11:21 | 11:21 | 11:21 |
11:41 | 11:41 | 11:41 |
12:01(四) | 12:01 | 12:01 |
12:53 | 12:53 | 12:53 |
13:13(四) | 13:13 | 13:13 |
13:34 | 13:34 | 13:34 |
13:53(四) | 13:53 | 13:53 |
14:14 | 14:14 | 14:14 |
14:54 | 14:54 | 14:54 |
15:34(四) | 15:34 | 15:34 |
15:54 | 15:54 | 15:54 |
16:14 | 16:14 | 16:14 |
16:34(四) | 16:34 | 16:34 |
16:57 | 16:57 | 16:57 |
17:17 | 17:17 | 17:17 |
17:54(四) | 17:54 | 17:54 |
18:13 | 18:13 | 18:13 |
18:37 | 18:37 | 18:37 |
18:55 | 18:56 | 18:56 |
19:17 | 19:17 | 19:17 |
19:53 | 19:53 | 19:53 |
20:28 | 20:28 | 20:28 |
21:04 | 21:04 | 21:04 |
21:40 | 21:40 | 21:40 |
22:16 | 22:16 | 22:16 |
H27.09.24改定
*この路線は桜ヶ丘団地〜脇田電停前までの循環路線です
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。