桜ヶ丘県営住宅前(18番線 大学病院線(シャトル便))
2015年04月08日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
脇田電停行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:34 | 06:33 | 06:33 |
07:10 | 07:10 | 07:10 |
07:25 | 07:25 | 07:25 |
07:46(四) | 07:46 | 07:46 |
08:14 | 08:14 | 08:14 |
08:34 | 08:34 | 08:34 |
08:54 | 08:54 | 08:54 |
09:34(四) | 09:34 | 09:34 |
10:00 | 10:00 | 10:00 |
10:40(四) | 10:40 | 10:40 |
11:00 | 11:00 | 11:00 |
11:20 | 11:20 | 11:20 |
11:40 | 11:40 | 11:40 |
12:00(四) | 12:00 | 12:00 |
12:52 | 12:52 | 12:52 |
13:12(四) | 13:12 | 13:12 |
13:33 | 13:33 | 13:33 |
13:52(四) | 13:52 | 13:52 |
14:13 | 14:13 | 14:13 |
14:53 | 14:53 | 14:53 |
15:33(四) | 15:33 | 15:33 |
15:53 | 15:53 | 15:53 |
16:13 | 16:13 | 16:13 |
16:33(四) | 16:33 | 16:33 |
16:56 | 16:56 | 16:56 |
17:16 | 17:16 | 17:16 |
17:53(四) | 17:53 | 17:53 |
18:12 | 18:12 | 18:12 |
18:36 | 18:36 | 18:36 |
18:54 | 18:55 | 18:55 |
19:16 | 19:16 | 19:16 |
19:52 | 19:52 | 19:52 |
20:27 | 20:27 | 20:27 |
21:03 | 21:03 | 21:03 |
21:39 | 21:39 | 21:39 |
22:15 | 22:15 | 22:15 |
H27.09.24改定
*この路線は桜ヶ丘団地〜脇田電停前までの循環路線です
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。