永仮入口(18番線 大学病院線(市役所前))
2018年01月29日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:17 | 07:09 | 07:21 |
07:42 | 09:44 | 09:59 |
08:29 | 12:05 | 12:10 |
15:52 | 17:57 | 18:06 |
16:48 | –:– | –:– |
17:52 | –:– | –:– |
19:12 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:10 | 07:34 | 07:46 |
07:43 | 10:09 | 10:24 |
08:08 | 12:30 | 12:35 |
08:55 | 18:22 | 18:31 |
16:18 | –:– | –:– |
17:14 | –:– | –:– |
18:18 | –:– | –:– |
19:38 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。