西紫原中学校下(18番線 大学病院線(市役所前))
2018年01月28日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
桜ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:15 | 07:08 | 07:20 |
07:40 | 09:43 | 09:58 |
08:27 | 12:04 | 12:09 |
15:50 | 17:56 | 18:05 |
16:46 | –:– | –:– |
17:50 | –:– | –:– |
19:10 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:12 | 07:36 | 07:48 |
07:45 | 10:11 | 10:26 |
08:10 | 12:32 | 12:37 |
08:57 | 18:24 | 18:33 |
16:20 | –:– | –:– |
17:16 | –:– | –:– |
18:20 | –:– | –:– |
19:40 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。