九州電力前(16番線 鴨池港・文化ホール線)
2015年04月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鴨池港行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:22 | 07:22 | 07:22 |
07:49 | 07:49 | 07:49 |
08:14 | 08:14 | 08:14 |
08:39 | 08:39 | 08:39 |
09:05 | 09:05 | 09:05 |
09:33 | 09:33 | 09:33 |
10:03 | 10:03 | 10:03 |
10:33 | 10:33 | 10:33 |
11:03 | 11:03 | 11:03 |
11:33 | 11:33 | 11:33 |
12:03 | 12:03 | 12:03 |
12:33 | 12:33 | 12:33 |
13:03 | 13:03 | 13:03 |
13:33 | 13:33 | 13:33 |
14:03 | 14:03 | 14:03 |
14:33 | 14:33 | 14:33 |
15:03 | 15:03 | 15:03 |
15:33 | 15:33 | 15:33 |
16:03 | 16:03 | 16:03 |
16:33 | 16:33 | 16:33 |
17:03 | 17:03 | 17:03 |
17:33 | 17:33 | 17:33 |
17:58 | 17:58 | 17:58 |
18:13 | 18:13 | 18:13 |
18:33 | 18:33 | 18:33 |
19:03 | 19:03 | 19:03 |
19:33 | 19:33 | 19:33 |
20:00 | 20:00 | 20:00 |
20:30 | 20:30 | 20:30 |
21:10 | 21:10 | 21:10 |
21:50 | 21:50 | 21:50 |
22:27 | 22:27 | 22:27 |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:41 | 06:41 | 06:41 |
07:06 | 07:06 | 07:06 |
07:31 | 07:31 | 07:31 |
07:56 | 07:56 | 07:56 |
08:21 | 08:21 | 08:21 |
08:46 | 08:46 | 08:46 |
09:10 | 09:10 | 09:10 |
09:40 | 09:40 | 09:40 |
10:10 | 10:10 | 10:10 |
10:40 | 10:40 | 10:40 |
11:10 | 11:10 | 11:10 |
11:40 | 11:40 | 11:40 |
12:10 | 12:10 | 12:10 |
12:40 | 12:40 | 12:40 |
13:10 | 13:10 | 13:10 |
13:40 | 13:40 | 13:40 |
14:10 | 14:10 | 14:10 |
14:40 | 14:40 | 14:40 |
15:10 | 15:10 | 15:10 |
15:40 | 15:40 | 15:40 |
16:10 | 16:10 | 16:10 |
16:40 | 16:40 | 16:40 |
17:10 | 17:10 | 17:10 |
17:35 | 17:35 | 17:35 |
17:50 | 17:50 | 17:50 |
18:10 | 18:10 | 18:10 |
18:40 | 18:40 | 18:40 |
19:10 | 19:10 | 19:10 |
19:40 | 19:40 | 19:40 |
20:10 | 20:10 | 20:10 |
20:50 | 20:50 | 20:50 |
21:30 | 21:30 | 21:30 |
22:08 | 22:08 | 22:08 |
H27.09.24改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。