海づり公園前(16番線 鴨池港・文化ホール線(中央駅経由))
2015年04月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鴨池港行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:23 | 07:23 | 07:23 |
07:50 | 07:50 | 07:50 |
08:15 | 08:15 | 08:15 |
08:40 | 08:40 | 08:40 |
09:06 | 09:06 | 09:06 |
09:34 | 09:34 | 09:34 |
10:04 | 10:04 | 10:04 |
10:34 | 10:34 | 10:34 |
11:04 | 11:04 | 11:04 |
11:34 | 11:34 | 11:34 |
12:04 | 12:04 | 12:04 |
12:34 | 12:34 | 12:34 |
13:04 | 13:04 | 13:04 |
13:34 | 13:34 | 13:34 |
14:04 | 14:04 | 14:04 |
14:34 | 14:34 | 14:34 |
15:04 | 15:04 | 15:04 |
15:34 | 15:34 | 15:34 |
16:04 | 16:04 | 16:04 |
16:34 | 16:34 | 16:34 |
17:04 | 17:04 | 17:04 |
17:34 | 17:34 | 17:34 |
17:59 | 17:59 | 17:59 |
18:14 | 18:14 | 18:14 |
18:34 | 18:34 | 18:34 |
19:04 | 19:04 | 19:04 |
19:34 | 19:34 | 19:34 |
20:01 | 20:01 | 20:01 |
20:31 | 20:31 | 20:31 |
21:11 | 21:11 | 21:11 |
21:51 | 21:51 | 21:51 |
22:28 | 22:28 | 22:28 |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:40 | 06:40 | 06:40 |
07:05 | 07:05 | 07:05 |
07:30 | 07:30 | 07:30 |
07:55 | 07:55 | 07:55 |
08:20 | 08:20 | 08:20 |
08:45 | 08:45 | 08:45 |
09:09 | 09:09 | 09:09 |
09:39 | 09:39 | 09:39 |
10:09 | 10:09 | 10:09 |
10:39 | 10:39 | 10:39 |
11:09 | 11:09 | 11:09 |
11:39 | 11:39 | 11:39 |
12:09 | 12:09 | 12:09 |
12:39 | 12:39 | 12:39 |
13:09 | 13:09 | 13:09 |
13:39 | 13:39 | 13:39 |
14:09 | 14:09 | 14:09 |
14:39 | 14:39 | 14:39 |
15:09 | 15:09 | 15:09 |
15:39 | 15:39 | 15:39 |
16:09 | 16:09 | 16:09 |
16:39 | 16:39 | 16:39 |
17:09 | 17:09 | 17:09 |
17:34 | 17:34 | 17:34 |
17:49 | 17:49 | 17:49 |
18:09 | 18:09 | 18:09 |
18:39 | 18:39 | 18:39 |
19:09 | 19:09 | 19:09 |
19:39 | 19:39 | 19:39 |
20:09 | 20:09 | 20:09 |
20:49 | 20:49 | 20:49 |
21:29 | 21:29 | 21:29 |
22:07 | 22:07 | 22:07 |
H27.09.24改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。