紙屋谷(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:23 | 07:18 | 07:18 | 06:41 | 06:41 | 06:41 |
07:48 | 07:48 | 07:48 | 07:01 | 07:01 | 07:01 |
08:09 | 08:08 | 08:08 | 07:21 | 07:26 | 07:26 |
08:29 | 08:38 | 08:38 | 07:41 | 07:56 | 07:56 |
08:54 | 09:10 | 09:10 | 07:56 | 08:26 | 08:26 |
09:21 | 09:40 | 09:40 | 08:26 | 09:01 | 09:01 |
09:41 | 10:10 | 10:10 | 09:01 | 09:33 | 09:33 |
10:11 | 10:40 | 10:40 | 09:31 | 10:13(中) | 10:13(中) |
10:41 | 11:40 | 11:40 | 10:31 | 10:33 | 10:33 |
11:41 | 12:40 | 12:40 | 11:31 | 11:33 | 11:33 |
12:41 | 13:41 | 13:41 | 12:31 | 12:33 | 12:33 |
13:41 | 14:41 | 14:41 | 13:31 | 13:33 | 13:33 |
14:41 | 15:41 | 15:41 | 14:31 | 14:33 | 14:33 |
15:41 | 16:41 | 16:41 | 15:31 | 15:33 | 15:33 |
16:46 | 17:41 | 17:41 | 16:31 | 16:33 | 16:33 |
17:46 | 18:46 | 18:46 | 16:57 | 17:33 | 17:33 |
18:51 | 19:11 | 19:11 | 17:35 | 18:33 | 18:33 |
19:13 | 20:06 | 20:06 | 18:31 | 19:33 | 19:33 |
20:13 | 21:11 | 21:11 | 19:31 | 20:50 | 20:50 |
21:08 | –:– | –:– | 20:50 | 21:28 | 21:28 |
22:08 | –:– | –:– | 21:28 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。