玉里町(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:24 | 07:19 | 07:19 | 06:40 | 06:40 | 06:40 |
07:49 | 07:49 | 07:49 | 07:00 | 07:00 | 07:00 |
08:10 | 08:09 | 08:09 | 07:20 | 07:25 | 07:25 |
08:30 | 08:39 | 08:39 | 07:40 | 07:55 | 07:55 |
08:55 | 09:11 | 09:11 | 07:55 | 08:25 | 08:25 |
09:22 | 09:41 | 09:41 | 08:25 | 09:00 | 09:00 |
09:42 | 10:11 | 10:11 | 09:00 | 09:32 | 09:32 |
10:12 | 10:41 | 10:41 | 09:30 | 10:13(中) | 10:13(中) |
10:42 | 11:41 | 11:41 | 10:30 | 10:32 | 10:32 |
11:42 | 12:41 | 12:41 | 11:30 | 11:32 | 11:32 |
12:42 | 13:42 | 13:42 | 12:30 | 12:32 | 12:32 |
13:42 | 14:42 | 14:42 | 13:30 | 13:32 | 13:32 |
14:42 | 15:42 | 15:42 | 14:30 | 14:32 | 14:32 |
15:42 | 16:42 | 16:42 | 15:30 | 15:32 | 15:32 |
16:47 | 17:42 | 17:42 | 16:30 | 16:32 | 16:32 |
17:47 | 18:47 | 18:47 | 16:56 | 17:32 | 17:32 |
18:52 | 19:12 | 19:12 | 17:34 | 18:32 | 18:32 |
19:14 | 20:07 | 20:07 | 18:30 | 19:32 | 19:32 |
20:14 | 21:12 | 21:12 | 19:30 | 20:49 | 20:49 |
21:09 | –:– | –:– | 20:49 | 21:27 | 21:27 |
22:09 | –:– | –:– | 21:27 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。