三和町(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:27 | 06:27 | 06:27 | 07:39 | 07:32 | 07:32 |
06:52 | 06:57 | 06:57 | 08:04 | 07:52 | 07:52 |
07:12 | 07:17 | 07:17 | 08:24 | 08:17 | 08:17 |
07:32 | 07:47 | 07:47 | 08:44 | 08:47 | 08:47 |
07:57 | 08:17 | 08:17 | 08:59 | 09:18 | 09:18 |
08:27 | 08:47 | 08:47 | 09:29 | 09:53 | 09:53 |
08:47 | 09:17 | 09:17 | 09:56 | 10:25 | 10:25 |
09:17 | 09:47 | 09:47 | 10:26 | 11:25 | 11:25 |
09:47 | 10:47 | 10:47 | 11:26 | 12:25 | 12:25 |
10:47 | 11:47 | 11:47 | 12:26 | 13:26 | 13:26 |
11:47 | 12:47 | 12:47 | 13:26 | 14:26 | 14:26 |
12:47 | 13:47 | 13:47 | 14:26 | 15:26 | 15:26 |
13:47 | 14:47 | 14:47 | 15:26 | 16:26 | 16:26 |
14:47 | 15:47 | 15:47 | 16:30 | 17:26 | 17:26 |
15:47 | 16:47 | 16:47 | 17:30 | 18:26 | 18:26 |
16:47 | 17:52 | 17:52 | 17:56 | 19:26 | 19:26 |
17:52 | 18:17 | 18:17 | 18:34 | 20:21 | 20:21 |
18:17 | 19:17 | 19:17 | 19:28 | 21:38 | 21:38 |
19:17 | 20:22 | 20:22 | 20:28 | 22:16 | 22:16 |
20:22 | –:– | –:– | 21:37 | –:– | –:– |
21:22 | –:– | –:– | 22:15 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。