三和中央(11番線 鴨池・冷水線)
2022年04月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:28 | 06:28 | 06:28 | 07:38 | 07:31 | 07:31 |
06:53 | 06:58 | 06:58 | 08:03 | 07:51 | 07:51 |
07:13 | 07:18 | 07:18 | 08:23 | 08:16 | 08:16 |
07:33 | 07:48 | 07:48 | 08:43 | 08:46 | 08:46 |
07:58 | 08:18 | 08:18 | 08:58 | 09:17 | 09:17 |
08:28 | 08:48 | 08:48 | 09:28 | 09:52 | 09:52 |
08:48 | 09:18 | 09:18 | 09:55 | 10:24 | 10:24 |
09:18 | 09:48 | 09:48 | 10:25 | 11:24 | 11:24 |
09:48 | 10:48 | 10:48 | 11:25 | 12:24 | 12:24 |
10:48 | 11:48 | 11:48 | 12:25 | 13:25 | 13:25 |
11:48 | 12:48 | 12:48 | 13:25 | 14:25 | 14:25 |
12:48 | 13:48 | 13:48 | 14:25 | 15:25 | 15:25 |
13:48 | 14:48 | 14:48 | 15:25 | 16:25 | 16:25 |
14:48 | 15:48 | 15:48 | 16:29 | 17:25 | 17:25 |
15:48 | 16:48 | 16:48 | 17:29 | 18:25 | 18:25 |
16:48 | 17:53 | 17:53 | 17:55 | 19:25 | 19:25 |
17:53 | 18:18 | 18:18 | 18:33 | 20:20 | 20:20 |
18:18 | 19:17 | 19:17 | 19:27 | 21:37 | 21:37 |
19:18 | 20:22 | 20:22 | 20:27 | 22:15 | 22:15 |
20:22 | –:– | –:– | 21:36 | –:– | –:– |
21:22 | –:– | –:– | 22:14 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
(中):中央駅止まり
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11-2番線の運行もございますので、11-2番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「高齢者福祉センター伊敷方面行き乗り場は東12番」です。