草牟田(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
2015年03月29日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:27 | 07:08 | 07:46 |
07:37 | 08:11 | 09:24 |
08:20 | 09:22 | 10:24 |
09:15 | 10:24 | 11:26 |
10:00 | 11:26 | 13:06 |
10:46 | 13:06 | 14:26 |
11:49 | 14:26 | 15:28 |
12:53 | 15:28 | 17:07 |
14:46 | 17:07 | 18:13 |
15:57 | 18:13 | 19:21 |
17:07 | 19:21 | –:– |
17:55 | –:– | –:– |
18:53 | –:– | –:– |
20:07 | –:– | –:– |
21:06 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:41 | 06:46 | 07:26 |
07:06 | 07:50 | 09:04 |
07:27 | 09:01 | 10:04 |
07:53 | 10:02 | 11:05 |
08:55 | 11:05 | 12:45 |
10:25 | 12:45 | 14:06 |
11:27 | 14:06 | 15:08 |
12:31 | 15:08 | 16:46 |
14:25 | 16:46 | 17:50 |
15:33 | 17:50 | 18:56 |
16:45 | 18:56 | –:– |
17:30 | –:– | –:– |
18:27 | –:– | –:– |
19:43 | –:– | –:– |
20:47 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。