玉里団地北口(8番線 西玉里団地線(市役所前))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市役所前行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:42 | 06:28 | 06:28 | 07:22 | 07:17 | 07:17 |
07:22 | 07:07 | 07:07 | 07:44 | 07:57 | 07:57 |
07:54 | 07:36 | 07:36 | 08:02 | 08:25 | 08:25 |
08:18 | 08:36 | 08:36 | 08:38 | 08:55 | 08:55 |
09:27 | 09:36 | 09:36 | 09:03 | 09:25 | 09:25 |
10:17 | 10:20 | 10:20 | 10:03 | 10:00 | 10:00 |
11:17 | 11:20 | 11:20 | 10:47 | 10:37 | 10:37 |
12:20 | 12:20 | 12:20 | 11:47 | 11:47 | 11:47 |
13:20 | 13:21 | 13:21 | 12:47 | 12:47 | 12:47 |
14:20 | 14:21 | 14:21 | 13:47 | 13:47 | 13:47 |
15:20 | 15:23 | 15:23 | 14:47 | 14:47 | 14:47 |
16:07 | 16:23 | 16:23 | 15:47 | 15:47 | 15:47 |
16:26 | 17:13 | 17:13 | 16:51 | 16:46 | 16:46 |
17:02 | 17:33 | 17:33 | 17:35 | 17:36 | 17:36 |
17:26 | 18:11 | 18:11 | 18:06 | 17:56 | 17:56 |
18:05 | 18:53 | 18:53 | 18:36 | 18:46 | 18:46 |
18:52 | 19:49 | 19:49 | 19:00 | 19:46 | 19:46 |
19:52 | 20:39 | 20:39 | 19:40 | 20:44 | 20:44 |
20:37 | –:– | –:– | 20:10 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– | 20:53 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※市役所前行きは、「交通局北営業所前→女子高校前→千石馬場」までを掲載しています。「鹿児島中央駅」以降は引き続き「4番線 城山団地中央→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「4番線」の時刻表をご確認ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の8番線 女子高・玉里団地方面行き乗り場は東7番です。