いづろ(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:56 | 07:21 | 08:09 |
07:23 | 08:01 | 08:41 |
07:47 | 08:49 | 09:51 |
08:14 | 09:36 | 10:50 |
08:43 | 09:54 | 11:38 |
09:14 | 10:51 | 12:31 |
10:01 | 11:51 | 13:31 |
11:06 | 12:29 | 14:51 |
11:52 | 12:51 | 15:16 |
12:53 | 13:46 | 16:20 |
13:26 | 14:31 | 17:48 |
14:09 | 16:02 | 18:19 |
14:46 | 17:11 | 19:00 |
15:12 | 17:41 | 20:46 |
16:27 | 18:14 | –:– |
17:21 | 19:54 | –:– |
17:50 | 20:46 | –:– |
18:25 | –:– | –:– |
19:08 | –:– | –:– |
20:00 | –:– | –:– |
20:37 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:56 | 07:21 | 08:09 |
07:23 | 08:01 | 08:41 |
07:47 | 08:49 | 09:51 |
08:14 | 09:36 | 10:50 |
08:43 | 09:54 | 11:38 |
09:14 | 10:51 | 12:31 |
10:01 | 11:51 | 13:31 |
11:06 | 12:29 | 14:51 |
11:52 | 12:51 | 15:16 |
12:53 | 13:46 | 16:20 |
13:26 | 14:31 | 17:48 |
14:09 | 16:02 | 18:19 |
14:46 | 17:11 | 19:00 |
15:12 | 17:41 | 20:46 |
16:27 | 18:14 | –:– |
17:21 | 19:54 | –:– |
17:50 | 20:46 | –:– |
18:25 | –:– | –:– |
19:08 | –:– | –:– |
20:00 | –:– | –:– |
20:37 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。