天文館(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:01 | 07:39 | 07:24 |
09:06 | 08:20 | 08:28 |
09:54 | 08:57 | 09:36 |
10:40 | 09:26 | 11:10 |
11:27 | 10:20 | 11:59 |
12:14 | 10:36 | 12:18 |
13:29 | 11:12 | 13:15 |
14:08 | 12:12 | 14:46 |
15:15 | 12:53 | 15:15 |
15:55 | 13:12 | 16:06 |
16:11 | 14:27 | 17:41 |
16:32 | 15:59 | 18:13 |
17:25 | 16:23 | 19:23 |
18:12 | 16:38 | 21:05 |
19:06 | 17:43 | –:– |
19:56 | 18:13 | –:– |
20:25 | 20:16 | –:– |
21:20 | 21:05 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:57 | 07:22 | 08:10 |
07:24 | 08:02 | 08:42 |
07:49 | 08:50 | 09:52 |
08:16 | 09:37 | 10:51 |
08:44 | 09:55 | 11:39 |
09:15 | 10:52 | 12:32 |
10:02 | 11:52 | 13:32 |
11:07 | 12:30 | 14:52 |
11:53 | 12:52 | 15:17 |
12:54 | 13:47 | 16:21 |
13:27 | 14:32 | 17:49 |
14:10 | 16:03 | 18:20 |
14:47 | 17:12 | 19:01 |
15:13 | 17:42 | 20:47 |
16:28 | 18:15 | –:– |
17:22 | 19:55 | –:– |
17:51 | 20:47 | –:– |
18:26 | –:– | –:– |
19:09 | –:– | –:– |
20:01 | –:– | –:– |
20:38 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。