駄馬落(6番線 吉野線(東高校下経由))
2018年01月19日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上之原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:27(吉) | 07:22 | 08:02 |
07:48(吉) | 07:52(吉) | 09:13(吉) |
08:03(吉) | 08:43 | 10:13(吉) |
08:13(吉) | 09:08(吉) | 11:13(吉) |
08:28(吉) | 10:03(吉) | 12:03(吉) |
08:53 | 11:03 | 12:53 |
09:13(吉) | 12:13(吉) | 13:43(吉) |
10:03(吉) | 12:43(吉) | 14:33(吉) |
10:59(吉) | 13:33 | 15:23 |
11:43 | 14:23(吉) | 16:13(吉) |
12:33(吉) | 15:13(吉) | 17:03 |
13:23(吉) | 16:03(吉) | 17:53(吉) |
14:13(吉) | 16:28 | 18:43(吉) |
15:03 | 17:13(吉) | 19:08 |
15:23(吉) | 17:53 | 20:02 |
16:03(吉) | 18:38(吉) | 20:32(吉) |
16:45 | 19:09 | 21:47 |
17:30 | 19:57(吉) | –:– |
18:15 | 20:57 | –:– |
18:40(吉) | 21:57(吉) | –:– |
19:15(吉) | –:– | –:– |
19:30 | –:– | –:– |
20:05 | –:– | –:– |
21:29(吉) | –:– | –:– |
21:59 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:43 | 06:46 | 07:11 |
06:59 | 06:59 | 08:42 |
07:05 | 07:37 | 09:44 |
07:23 | 07:59 | 10:34 |
07:31 | 08:54 | 11:22 |
07:53 | 09:14 | 12:14 |
08:19 | 09:27 | 13:27 |
08:34 | 10:09 | 14:19 |
08:53 | 10:59 | 14:44 |
09:13 | 11:46 | 15:34 |
09:32 | 12:44 | 15:57 |
10:23 | 13:39 | 16:49 |
11:13 | 14:27 | 17:38 |
12:03 | 15:19 | 18:49 |
12:27 | 16:09 | 19:23 |
13:18 | 16:49 | 20:44 |
14:08 | 17:02 | –:– |
14:53 | 17:44 | –:– |
15:33 | 18:44 | –:– |
15:53 | 19:46 | –:– |
16:34 | 21:08 | –:– |
17:33 | –:– | –:– |
18:04 | –:– | –:– |
18:25 | –:– | –:– |
18:59 | –:– | –:– |
19:19 | –:– | –:– |
19:35 | –:– | –:– |
20:51 | –:– | –:– |
21:21 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。