天神山北口(6番線 吉野線(東高校下経由))
2018年01月18日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上之原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:26(吉) | 07:21 | 08:01 |
07:47(吉) | 07:51(吉) | 09:12(吉) |
08:02(吉) | 08:42 | 10:12(吉) |
08:12(吉) | 09:07(吉) | 11:12(吉) |
08:27(吉) | 10:02(吉) | 12:02(吉) |
08:52 | 11:02 | 12:52 |
09:12(吉) | 12:12(吉) | 13:42(吉) |
10:02(吉) | 12:42(吉) | 14:32(吉) |
10:58(吉) | 13:32 | 15:22 |
11:42 | 14:22(吉) | 16:12(吉) |
12:32(吉) | 15:12(吉) | 17:02 |
13:22(吉) | 16:02(吉) | 17:52(吉) |
14:12(吉) | 16:27 | 18:42(吉) |
15:02 | 17:12(吉) | 19:07 |
15:22(吉) | 17:52 | 20:01 |
16:02(吉) | 18:37(吉) | 20:31(吉) |
16:44 | 19:08 | 21:46 |
17:29 | 19:56(吉) | –:– |
18:14 | 20:56 | –:– |
18:39(吉) | 21:56(吉) | –:– |
19:14(吉) | –:– | –:– |
19:29 | –:– | –:– |
20:04 | –:– | –:– |
21:28(吉) | –:– | –:– |
21:58 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:44 | 06:47 | 07:12 |
07:00 | 07:00 | 08:43 |
07:06 | 07:38 | 09:45 |
07:24 | 08:00 | 10:35 |
07:32 | 08:55 | 11:23 |
07:54 | 09:15 | 12:15 |
08:20 | 09:28 | 13:28 |
08:35 | 10:10 | 14:20 |
08:54 | 11:00 | 14:45 |
09:14 | 11:47 | 15:35 |
09:33 | 12:45 | 15:58 |
10:24 | 13:40 | 16:50 |
11:14 | 14:28 | 17:39 |
12:04 | 15:20 | 18:50 |
12:28 | 16:10 | 19:24 |
13:19 | 16:50 | 20:45 |
14:09 | 17:03 | –:– |
14:54 | 17:45 | –:– |
15:34 | 18:45 | –:– |
15:54 | 19:47 | –:– |
16:35 | 21:09 | –:– |
17:34 | –:– | –:– |
18:05 | –:– | –:– |
18:26 | –:– | –:– |
19:00 | –:– | –:– |
19:20 | –:– | –:– |
19:36 | –:– | –:– |
20:52 | –:– | –:– |
21:22 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。