8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅)
- 交通局北営業所前(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 若葉町西(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 玉里団地北口(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 玉里団地北(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 玉里団地中央(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 玉里公民館前(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 女子高校前(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 玉江橋(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 伊敷中学校前(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 護国神社前(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 中草牟田(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 草牟田(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 新照院(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 新上橋(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 千石馬場(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
- 鹿児島中央駅(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))