7 本城線(南国交通)
- 高校前(蒲生)(7 本城線)南国交通
- 楠田車庫前(7 本城線)南国交通
- 楠田(7 本城線)南国交通
- 蒲生(楠田)(7 本城線)南国交通
- 桑之丸(吉田麓)(7 本城線)南国交通
- 吉田麓(7 本城線)南国交通
- 本城(吉田)(7 本城線)南国交通
- 内門(吉田)(7 本城線)南国交通
- 本吉田(7 本城線)南国交通
- 仁風学園前(7 本城線)南国交通
- 大原(7 本城線)南国交通
- 丸岡(7 本城線)南国交通
- 春山(7 本城線)南国交通
- 吉水(7 本城線)南国交通
- 教育センター前(7 本城線)南国交通
- 教育センター入口(7 本城線)南国交通
- 宮之浦神社前(7 本城線)南国交通
- 吉田インター前(7 本城線)南国交通
- 川上(7 本城線)南国交通
- 緑ヶ丘団地入口(7 本城線)南国交通
- 川上入口(7 本城線)南国交通
- 下田三文字(7 本城線)南国交通
- 川添(坂元)(7 本城線)南国交通
- 下川添(坂元)(7 本城線)南国交通
- 坂元郵便局前(7 本城線)南国交通
- 日枝神社前(7 本城線)南国交通
- 上竜尾(7 本城線)南国交通
- 竪馬場入口(7 本城線)南国交通
- 水族館口(7 本城線)南国交通
- 市役所前(鹿児島)(7 本城線)南国交通
- 金生町(7 本城線)南国交通
- 天文館(7 本城線)南国交通
- 高見馬場(7 本城線)南国交通
- 加治屋町(7 本城線)南国交通
- 鹿児島中央駅(7 本城線)南国交通