3番線 玉里団地線(鹿児島市市営バス)
- 鹿児島中央駅(3番線 玉里団地線)
- 加治屋町(3番線 玉里団地線)
- 高見馬場(3番線 玉里団地線)
- 天文館(3番線 玉里団地線)
- いづろ(3番線 玉里団地線)
- 金生町(3番線 玉里団地線)
- 市役所前(3番線 玉里団地線)
- 水族館口(3番線 玉里団地線)
- 竪馬場入口(3番線 玉里団地線)
- 竪馬場(3番線 玉里団地線)
- 上竜尾町(3番線 玉里団地線)
- 常安下(3番線 玉里団地線)
- せばる(3番線 玉里団地線)
- 商業高校入口(3番線 玉里団地線)
- 日枝神社下(3番線 玉里団地線)
- 坂元郵便局前(3番線 玉里団地線)
- 坂元台小学校前(3番線 玉里団地線)
- 玉里団地東(3番線 玉里団地線)
- 玉里団地中央(3番線 玉里団地線)
- 玉里団地北(3番線 玉里団地線)
- 玉里団地北口(3番線 玉里団地線)
- 若葉町西(3番線 玉里団地線)
- 交通局北営業所前(3番線 玉里団地線)