21番線 永吉線
- 鹿児島アリーナ前(21番線 永吉線)
- 西部保健センター前(21番線 永吉線)
- 修学館前(21番線 永吉線)
- 鹿児島アリーナ(西口)(21番線 永吉線)
- 永吉町(21番線 永吉線)
- 花岡屋敷(21番線 永吉線)
- 原良小学校西門前(21番線 永吉線)
- かけごし(21番線 永吉線)
- 花岡通(21番線 永吉線)
- 城西公園前(21番線 永吉線)
- 鹿児島高校前(21番線 永吉線)
- 新上橋(21番線 永吉線)
- 千石馬場(21番線 永吉線)
- 加治屋町(21番線 永吉線)
- 高見馬場(21番線 永吉線)
- 天文館(21番線 永吉線)
- いづろ(21番線 永吉線)
- 金生町(21番線 永吉線)
- 市役所前(21番線 永吉線)