19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行)(南国交通)
- 吉田インター前(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 上花棚(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 花棚入口(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- みやこ迫(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 中学校前(吉野)(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 宮之浦団地北(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 宮之浦団地中央(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 宮之浦団地西(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 宮之浦団地入口(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 三州原学園前(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 菖蒲谷北(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 菖蒲谷(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 菖蒲谷入口(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 帯迫(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 早馬(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 柿之迫(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 雀ケ宮(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 滝之神(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 稲荷町(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 清水町(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 春日町(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 栄町(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 鹿児島駅前(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 水族館口(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 市役所前(鹿児島)(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 金生町(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- いづろ(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 新町(大門口)(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 大門口(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 南林寺(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 城南小前(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 清滝通(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 天保山(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 与次郎ケ浜(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 水産学部前(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 日赤前(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 県庁前(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- ニュータウン中央(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 農協会館前(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 鴨池港(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通