19番線 南紫原線
- 騎射場(19番線 南紫原線)
- 紫原(19番線 南紫原線)
- 紫原中央(19番線 南紫原線)
- 紫原四丁目(19番線 南紫原線)
- 紫原三丁目(19番線 南紫原線)
- 日之出町西(19番線 南紫原線)
- 日之出町(19番線 南紫原線)
- 南港(19番線 南紫原線)
- 二軒茶屋(19番線 南紫原線)
- 南小学校前(19番線 南紫原線)
- 南鹿児島駅前(19番線 南紫原線)
- 郡元(19番線 南紫原線)
- 鴨池(19番線 南紫原線)
- 荒田八幡(19番線 南紫原線)
- 二中通(19番線 南紫原線)
- 新屋敷(19番線 南紫原線)
- 甲東中学校前(19番線 南紫原線)
- 高見馬場(19番線 南紫原線)
- 天文館(19番線 南紫原線)
- いづろ(19番線 南紫原線)
- 金生町(19番線 南紫原線)
- 市役所前(19番線 南紫原線)