18番線 大学病院線(市役所前)
- 桜ヶ丘中央公園前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘二丁目(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘一丁目(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘北口(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘西小学校前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘県営住宅前(18番線 大学病院線(市役所前))
- ショッピングセンター前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘交番前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘六丁目公園前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘南(18番線 大学病院線(市役所前))
- 歯学部前(タイヨー側)(18番線 大学病院線(市役所前))
- 大学病院前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 歯学部前(病院側)(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘東小学校前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘五丁目(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘七丁目(18番線 大学病院線(市役所前))
- 桜ヶ丘東口(18番線 大学病院線(市役所前))
- 永仮入口(18番線 大学病院線(市役所前))
- 西紫原中学校下(18番線 大学病院線(市役所前))
- 紫原(18番線 大学病院線(市役所前))
- 紫原中央(18番線 大学病院線(市役所前))
- 一本桜(18番線 大学病院線(市役所前))
- 純心女子学園前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 東紫原陸橋(18番線 大学病院線(市役所前))
- 中郡陸橋(18番線 大学病院線(市役所前))
- 附属小学校前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 法文学部前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 鹿大正門前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 上荒田町(18番線 大学病院線(市役所前))
- 甲南高校前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 上之園町(18番線 大学病院線(市役所前))
- 共研公園前(18番線 大学病院線(市役所前))
- 鹿児島中央駅(18番線 大学病院線(市役所前))
- 加治屋町(18番線 大学病院線(市役所前))
- 高見馬場(18番線 大学病院線(市役所前))
- 天文館(18番線 大学病院線(市役所前))
- いづろ(18番線 大学病院線(市役所前))
- 金生町(18番線 大学病院線(市役所前))
- 市役所前(18番線 大学病院線(市役所前))