ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所)
- 北山診療所(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 伝承館前(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 東交差点(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 上脇上(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 上脇(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 木津志中(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 農協下(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 中村下三文字(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 菅野(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 北野(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 黒葛野公民館前(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 寺師十文字(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 三叉コミュニティ前(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 三船団地前(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 船津公園前(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 春花入口(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 船津公民館前(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 船津入口(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 船津浄水場前(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- みさと台団地(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- センチュリー姶良(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 高樋(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- イオン前(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 姶良市役所(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 変電所前(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス
- 帖佐駅(ふるさとバス 木志津線(帖佐駅↔木志津↔北山診療所))姶良市巡回コミュニティバス