玉里公民館前(4番線 城山・玉里線(共同運行))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島中央駅行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:34 | 06:34 | 06:34 | 07:37 | 07:11 | 07:11 |
06:56 | 07:11 | 07:11 | 08:17 | 07:50 | 07:50 |
07:10 | 07:39 | 07:39 | 08:49 | 08:19 | 08:19 |
07:46 | 08:09 | 08:09 | 09:07 | 09:22 | 09:22 |
08:15 | 08:39 | 08:39 | 10:16 | 10:22 | 10:22 |
09:15 | 09:14 | 09:14 | 11:06 | 11:06 | 11:06 |
09:59 | 09:51 | 09:51 | 12:06 | 12:06 | 12:06 |
10:59 | 11:01 | 11:01 | 13:07 | 13:06 | 13:06 |
11:59 | 12:01 | 12:01 | 14:07 | 14:07 | 14:07 |
12:59 | 13:01 | 13:01 | 15:07 | 15:07 | 15:07 |
13:59 | 14:01 | 14:01 | 16:07 | 16:07 | 16:07 |
14:59 | 15:01 | 15:01 | 17:00 | 17:07 | 17:07 |
15:59 | 16:01 | 16:01 | 17:19 | 17:57 | 17:57 |
16:43 | 16:51 | 16:51 | 17:55 | 18:17 | 18:17 |
17:14 | 17:11 | 17:11 | 18:19 | 18:54 | 18:54 |
17:44 | 18:01 | 18:01 | 18:58 | 19:36 | 19:36 |
18:14 | 19:01 | 19:01 | 19:38 | 20:32 | 20:32 |
18:54 | 20:01 | 20:01 | 20:38 | 21:22 | 21:22 |
19:24 | –:– | –:– | 21:23 | –:– | –:– |
20:07 | –:– | –:– | –:– | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※鹿児島中央駅行きは「交通局北営業所前→城山団地中央→県民交流センター」までを記載しています。「市役所前」以降は引き続き「8番線 中央駅→女子高校前→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「8番線」の時刻表をご覧ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の4番線 城山団地方面乗り場は東12番です。