玉里町(4番線 城山・玉里線(共同運行))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島中央駅行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:35 | 06:35 | 06:35 | 07:35 | 07:09 | 07:09 |
06:57 | 07:12 | 07:12 | 08:15 | 07:48 | 07:48 |
07:11 | 07:40 | 07:40 | 08:47 | 08:17 | 08:17 |
07:47 | 08:10 | 08:10 | 09:05 | 09:20 | 09:20 |
08:16 | 08:40 | 08:40 | 10:14 | 10:20 | 10:20 |
09:16 | 09:15 | 09:15 | 11:04 | 11:04 | 11:04 |
10:00 | 09:52 | 09:52 | 12:04 | 12:04 | 12:04 |
11:00 | 11:02 | 11:02 | 13:05 | 13:04 | 13:04 |
12:00 | 12:02 | 12:02 | 14:05 | 14:05 | 14:05 |
13:00 | 13:02 | 13:02 | 15:05 | 15:05 | 15:05 |
14:00 | 14:02 | 14:02 | 16:05 | 16:05 | 16:05 |
15:00 | 15:02 | 15:02 | 16:57 | 17:05 | 17:05 |
16:00 | 16:02 | 16:02 | 17:16 | 17:55 | 17:55 |
16:44 | 16:52 | 16:52 | 17:52 | 18:15 | 18:15 |
17:15 | 17:12 | 17:12 | 18:16 | 18:52 | 18:52 |
17:45 | 18:02 | 18:02 | 18:55 | 19:34 | 19:34 |
18:14 | 19:02 | 19:02 | 19:36 | 20:30 | 20:30 |
18:54 | 20:02 | 20:02 | 20:36 | 21:20 | 21:20 |
19:24 | –:– | –:– | 21:21 | –:– | –:– |
20:07 | –:– | –:– | –:– | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※鹿児島中央駅行きは「交通局北営業所前→城山団地中央→県民交流センター」までを記載しています。「市役所前」以降は引き続き「8番線 中央駅→女子高校前→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「8番線」の時刻表をご覧ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の4番線 城山団地方面乗り場は東12番です。