城山団地中央(4番線 城山・玉里線(共同運行))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島中央駅行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:38 | 06:38 | 06:38 | 07:32 | 07:06 | 07:06 |
07:00 | 07:15 | 07:15 | 08:12 | 07:45 | 07:45 |
07:15 | 07:43 | 07:43 | 08:44 | 08:14 | 08:14 |
07:51 | 08:13 | 08:13 | 09:02 | 09:17 | 09:17 |
08:19 | 08:43 | 08:43 | 10:11 | 10:17 | 10:17 |
09:19 | 09:18 | 09:18 | 11:01 | 11:01 | 11:01 |
10:03 | 09:55 | 09:55 | 12:01 | 12:01 | 12:01 |
11:03 | 11:05 | 11:05 | 13:02 | 13:01 | 13:01 |
12:03 | 12:05 | 12:05 | 14:02 | 14:02 | 14:02 |
13:03 | 13:05 | 13:05 | 15:02 | 15:02 | 15:02 |
14:03 | 14:05 | 14:05 | 16:02 | 16:02 | 16:02 |
15:03 | 15:05 | 15:05 | 16:53 | 17:02 | 17:02 |
16:03 | 16:05 | 16:05 | 17:12 | 17:52 | 17:52 |
16:47 | 16:55 | 16:55 | 17:48 | 18:12 | 18:12 |
17:18 | 17:15 | 17:15 | 18:12 | 18:49 | 18:49 |
17:48 | 18:05 | 18:05 | 18:51 | 19:31 | 19:31 |
18:17 | 19:05 | 19:05 | 19:33 | 20:27 | 20:27 |
18:57 | 20:05 | 20:05 | 20:33 | 21:17 | 21:17 |
19:27 | –:– | –:– | 21:18 | –:– | –:– |
20:10 | –:– | –:– | –:– | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※鹿児島中央駅行きは「交通局北営業所前→城山団地中央→県民交流センター」までを記載しています。「市役所前」以降は引き続き「8番線 中央駅→女子高校前→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「8番線」の時刻表をご覧ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の4番線 城山団地方面乗り場は東12番です。