薩摩義士碑前(4番線 城山・玉里線(共同運行))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島中央駅行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:42 | 06:43 | 06:43 | 07:27 | 07:01 | 07:01 |
07:04 | 07:21 | 07:21 | 08:07 | 07:40 | 07:40 |
07:22 | 07:49 | 07:49 | 08:39 | 08:09 | 08:09 |
07:58 | 08:19 | 08:19 | 08:57 | 09:12 | 09:12 |
08:25 | 08:49 | 08:49 | 10:06 | 10:12 | 10:12 |
09:25 | 09:24 | 09:24 | 10:56 | 10:56 | 10:56 |
10:09 | 10:01 | 10:01 | 11:56 | 11:56 | 11:56 |
11:09 | 11:11 | 11:11 | 12:57 | 12:56 | 12:56 |
12:09 | 12:11 | 12:11 | 13:57 | 13:57 | 13:57 |
13:09 | 13:11 | 13:11 | 14:57 | 14:57 | 14:57 |
14:09 | 14:11 | 14:11 | 15:57 | 15:57 | 15:57 |
15:09 | 15:11 | 15:11 | 16:47 | 16:57 | 16:57 |
16:09 | 16:10 | 16:10 | 17:06 | 17:47 | 17:47 |
16:53 | 17:00 | 17:00 | 17:42 | 18:07 | 18:07 |
17:24 | 17:20 | 17:20 | 18:06 | 18:44 | 18:44 |
17:54 | 18:10 | 18:10 | 18:45 | 19:26 | 19:26 |
18:23 | 19:10 | 19:10 | 19:28 | 20:22 | 20:22 |
19:03 | 20:10 | 20:10 | 20:28 | 21:12 | 21:12 |
19:33 | –:– | –:– | 21:13 | –:– | –:– |
20:16 | –:– | –:– | –:– | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※鹿児島中央駅行きは「交通局北営業所前→城山団地中央→県民交流センター」までを記載しています。「市役所前」以降は引き続き「8番線 中央駅→女子高校前→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「8番線」の時刻表をご覧ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の4番線 城山団地方面乗り場は東12番です。