郡元(市電2系統)
2017年12月13日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島駅前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:00 | 06:00 | 06:00※ |
06:16 | 06:16 | 06:16 |
06:30 | 06:30 | 06:29 |
06:41 | 06:42 | 06:41 |
06:47 | 06:53※ | 06:51※ |
06:53 | 07:00 | 06:59 |
06:59 | 07:07 | 07:07※ |
07:05 | 07:14 | 07:15 |
07:11 | 07:21 | 07:23 |
07:17 | 07:28※ | 07:30※ |
07:23 | 07:35 | 07:37 |
07:29※ | 07:42 | 07:44 |
07:35 | 07:49※ | 07:51※ |
07:41 | 07:56 | 07:58 |
07:47 | 08:03 | 08:04 |
07:53 | 08:10 | 08:10 |
07:59※ | 08:16※ | 08:16※ |
08:05 | 08:22 | 08:22 |
08:11 | 08:28 | 08:28 |
08:17 | 08:34 | 08:34 |
08:23 | 08:40※ | 08:40※ |
08:30※ | 08:46 | 08:46 |
08:37 | 08:52 | 08:52 |
08:43 | 08:58 | 08:58 |
08:49※ | 09:04※ | 09:04※ |
08:54 | 09:10 | 09:10 |
08:59 | 09:16 | 09:16 |
09:05 | 09:22 | 09:22 |
09:10 | 09:28※ | 09:28※ |
09:16※ | 09:34 | 09:34 |
09:22 | 09:40 | 09:40 |
09:28 | 09:46 | 09:46 |
09:34 | 09:52※ | 09:52※ |
09:40※ | 09:58 | 09:58 |
09:46 | 10:04 | 10:04 |
09:52 | 10:10※ | 10:10※ |
09:59 | 10:16 | 10:16 |
10:06※ | 10:22 | 10:22 |
10:13 | 10:28※ | 10:28 |
10:20 | 10:34 | 10:34※ |
10:27 | 10:40 | 10:40 |
10:34※ | 10:46 | 10:46 |
10:41 | 10:52※ | 10:52※ |
10:48 | 10:58 | 10:58 |
10:55 | 11:04 | 11:04 |
11:02※ | 11:10 | 11:10 |
11:09 | 11:16※ | 11:16※ |
11:16 | 11:22 | 11:22 |
11:23 | 11:28 | 11:28 |
11:30※ | 11:34 | 11:34 |
11:37 | 11:40※ | 11:40※ |
11:44 | 11:46 | 11:46 |
11:51※ | 11:52 | 11:52 |
11:58 | 11:58 | 11:58 |
12:05 | 12:04※ | 12:04※ |
12:12 | 12:10 | 12:10 |
12:19※ | 12:16 | 12:16 |
12:26 | 12:22 | 12:22 |
12:33 | 12:28※ | 12:28※ |
12:40※ | 12:34 | 12:34 |
12:47 | 12:40 | 12:40 |
12:54 | 12:46 | 12:46 |
13:01 | 12:52※ | 12:52※ |
13:08※ | 12:58 | 12:58 |
13:15 | 13:04 | 13:04 |
13:22 | 13:10※ | 13:10※ |
13:29 | 13:16 | 13:16 |
13:36※ | 13:22 | 13:22 |
13:43 | 13:28※ | 13:28 |
13:50 | 13:34 | 13:34※ |
13:57 | 13:40 | 13:40 |
14:04※ | 13:46 | 13:46 |
14:11 | 13:52※ | 13:52※ |
14:18 | 13:58 | 13:58 |
14:25 | 14:04 | 14:04 |
14:32※ | 14:10 | 14:10 |
14:39 | 14:16※ | 14:16※ |
14:46 | 14:22 | 14:22 |
14:53※ | 14:28 | 14:28 |
15:00 | 14:34 | 14:34 |
15:07 | 14:40※ | 14:40※ |
15:14 | 14:46 | 14:46 |
15:21※ | 14:52 | 14:52 |
15:28 | 14:58 | 14:58 |
15:35 | 15:04※ | 15:04※ |
15:42※ | 15:10 | 15:10 |
15:48 | 15:16 | 15:16 |
15:54 | 15:22 | 15:22 |
15:59 | 15:28※ | 15:28※ |
16:05 | 15:34 | 15:34 |
16:11※ | 15:40 | 15:40 |
16:17 | 15:46 | 15:46 |
16:23 | 15:52※ | 15:52※ |
16:29 | 15:58 | 15:58 |
16:35 | 16:04 | 16:04 |
16:41※ | 16:10※ | 16:10※ |
16:47 | 16:16 | 16:16 |
16:53 | 16:22 | 16:22 |
16:59 | 16:28※ | 16:28 |
17:06 | 16:34 | 16:34※ |
17:12※ | 16:40 | 16:40 |
17:18 | 16:46 | 16:46 |
17:24 | 16:52※ | 16:52※ |
17:30 | 16:58 | 16:58 |
17:36※ | 17:04 | 17:04 |
17:42 | 17:10 | 17:10 |
17:48 | 17:16※ | 17:16※ |
17:54 | 17:22 | 17:22 |
18:02※ | 17:28 | 17:28 |
18:09 | 17:34 | 17:34 |
18:15 | 17:40※ | 17:40※ |
18:22 | 17:46 | 17:46 |
18:29※ | 17:52 | 17:52 |
18:36 | 17:58 | 17:58 |
18:42 | 18:04※ | 18:05※ |
18:49※ | 18:10 | 18:12 |
18:56 | 18:16 | 18:19 |
19:04 | 18:22 | 18:26 |
19:12 | 18:28※ | 18:33 |
19:20※ | 18:34 | 18:40 |
19:29 | 18:40 | 18:47 |
19:39 | 18:46 | 18:54※ |
19:49 | 18:52※ | 19:02 |
19:58 | 18:58 | 19:10 |
20:08 | 19:05 | 19:19※ |
20:18※ | 19:12※ | 19:29 |
20:29 | 19:20 | 19:39※ |
20:41※ | 19:28※ | 19:49 |
20:53 | 19:36 | 19:59 |
21:06 | 19:44 | 20:09 |
21:19 | 19:52※ | 20:19 |
21:32 | 19:59 | 20:29 |
21:46 | 20:09 | 20:41※ |
22:00※ | 20:19※ | 20:53 |
22:56(神) | 20:29 | 21:06 |
–:– | 20:39 | 21:19 |
–:– | 20:49※ | 21:32 |
–:– | 20:59 | 21:46 |
–:– | 21:09 | 22:00※ |
–:– | 21:20 | 22:54(神) |
–:– | 21:32※ | –:– |
–:– | 21:46 | –:– |
–:– | 22:00※ | –:– |
–:– | 22:55(神) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
※:超低床電車
(神):「神田(交通局前)」まで運行する入庫電車
(高):「高見馬場」まで運行
(市):「市立病院前」まで運行
路線事情等により電車が遅れることがございます。ご了承願います。
運賃は大人170円・小人80円となります。ご乗車の際はできるだけ小銭をご準備ください。
(神):「神田(交通局前)」まで運行する入庫電車
(高):「高見馬場」まで運行
(市):「市立病院前」まで運行
路線事情等により電車が遅れることがございます。ご了承願います。
運賃は大人170円・小人80円となります。ご乗車の際はできるだけ小銭をご準備ください。