騎射場(19番線 南紫原線)
2015年11月14日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:25 | 08:25 | 08:25 |
09:51 | 09:51 | 09:51 |
17:48 | 17:48 | 17:48 |
19:15 | 19:15 | 19:15 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:42 | 07:42 | 07:42 |
09:11 | 09:11 | 09:11 |
18:37 | 18:37 | 18:37 |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。