共研公園前(16番線 鴨池港・文化ホール線(中央駅経由))
2015年11月14日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鴨池港行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:07 | 07:07 | 07:07 |
07:32 | 07:32 | 07:32 |
07:57 | 07:57 | 07:57 |
08:22 | 08:22 | 08:22 |
08:48 | 08:48 | 08:48 |
09:16 | 09:16 | 09:16 |
09:46 | 09:46 | 09:46 |
10:16 | 10:16 | 10:16 |
10:46 | 10:46 | 10:46 |
11:16 | 11:16 | 11:16 |
11:46 | 11:46 | 11:46 |
12:16 | 12:16 | 12:16 |
12:46 | 12:46 | 12:46 |
13:16 | 13:16 | 13:16 |
13:46 | 13:46 | 13:46 |
14:16 | 14:16 | 14:16 |
14:46 | 14:46 | 14:46 |
15:16 | 15:16 | 15:16 |
15:46 | 15:46 | 15:46 |
16:16 | 16:16 | 16:16 |
16:46 | 16:46 | 16:46 |
17:16 | 17:16 | 17:16 |
17:41 | 17:41 | 17:41 |
17:56 | 17:56 | 17:56 |
18:16 | 18:16 | 18:16 |
18:46 | 18:46 | 18:46 |
19:16 | 19:16 | 19:16 |
19:46 | 19:46 | 19:46 |
20:16 | 20:16 | 20:16 |
20:56 | 20:56 | 20:56 |
21:36 | 21:36 | 21:36 |
22:13 | 22:13 | 22:13 |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:57 | 06:57 | 06:57 |
07:22 | 07:22 | 07:22 |
07:48 | 07:48 | 07:48 |
08:13 | 08:13 | 08:13 |
08:38 | 08:38 | 08:38 |
09:03 | 09:03 | 09:03 |
09:27 | 09:27 | 09:27 |
09:57 | 09:57 | 09:57 |
10:27 | 10:27 | 10:27 |
10:57 | 10:57 | 10:57 |
11:27 | 11:27 | 11:27 |
11:57 | 11:57 | 11:57 |
12:27 | 12:27 | 12:27 |
12:57 | 12:57 | 12:57 |
13:27 | 13:27 | 13:27 |
13:57 | 13:57 | 13:57 |
14:27 | 14:27 | 14:27 |
14:57 | 14:57 | 14:57 |
15:27 | 15:27 | 15:27 |
15:57 | 15:57 | 15:57 |
16:27 | 16:27 | 16:27 |
16:57 | 16:57 | 16:57 |
17:27 | 17:27 | 17:27 |
17:52 | 17:52 | 17:52 |
18:07 | 18:07 | 18:07 |
18:27 | 18:27 | 18:27 |
18:57 | 18:57 | 18:57 |
19:27 | 19:27 | 19:27 |
19:57 | 19:57 | 19:57 |
20:26 | 20:26 | 20:26 |
21:06 | 21:06 | 21:06 |
21:46 | 21:46 | 21:46 |
22:24 | 22:24 | 22:24 |
H27.09.24改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。