鹿児島駅前(市電2系統)
2017年12月12日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
郡元行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:05 | 06:05 | 06:05 |
06:20 | 06:18 | 06:20 |
06:33 | 06:31 | 06:33 |
06:46※ | 06:42 | 06:43 |
06:54 | 06:50※ | 06:52※ |
07:00 | 06:59 | 07:01 |
07:05 | 07:07※ | 07:10※ |
07:11 | 07:14 | 07:19 |
07:17※ | 07:21 | 07:28 |
07:23 | 07:27 | 07:36※ |
07:29 | 07:33※ | 07:45 |
07:36 | 07:39 | 07:53 |
07:43 | 07:45 | 08:01 |
07:50※ | 07:51 | 08:08 |
07:56 | 07:57※ | 08:15 |
08:01 | 08:04 | 08:22※ |
08:06※ | 08:10 | 08:29 |
08:12 | 08:17 | 08:35 |
08:18 | 08:23※ | 08:41 |
08:24 | 08:29 | 08:47※ |
08:29 | 08:35 | 08:53 |
08:33※ | 08:41 | 08:59 |
08:37 | 08:47※ | 09:05 |
08:42 | 08:53 | 09:11※ |
08:48 | 08:59 | 09:17 |
08:54 | 09:05 | 09:23 |
09:00※ | 09:11※ | 09:29※ |
09:06 | 09:17 | 09:35 |
09:12 | 09:23 | 09:41 |
09:18 | 09:29※ | 09:47 |
09:25※ | 09:35 | 09:53※ |
09:32 | 09:41 | 09:59 |
09:39 | 09:47※ | 10:05 |
09:46 | 09:53 | 10:11※ |
09:53※ | 09:59 | 10:17 |
10:00 | 10:05 | 10:23 |
10:07 | 10:11※ | 10:29 |
10:14 | 10:17 | 10:35※ |
10:21※ | 10:23 | 10:41 |
10:28 | 10:29 | 10:47 |
10:35 | 10:35※ | 10:53 |
10:42 | 10:41 | 10:59※ |
10:49※ | 10:47 | 11:05 |
10:56 | 10:53 | 11:11 |
11:03 | 10:59※ | 11:17 |
11:10※ | 11:05 | 11:23※ |
11:17 | 11:11 | 11:29 |
11:24 | 11:17 | 11:35 |
11:31 | 11:23※ | 11:41 |
11:38※ | 11:29 | 11:47※ |
11:45 | 11:35 | 11:53 |
11:52 | 11:41 | 11:59 |
11:59※ | 11:47※ | 12:05 |
12:06 | 11:53 | 12:11※ |
12:13 | 11:59 | 12:17 |
12:20 | 12:05 | 12:23 |
12:27※ | 12:11※ | 12:29※ |
12:34 | 12:17 | 12:35 |
12:41 | 12:23 | 12:41 |
12:48 | 12:29※ | 12:47 |
12:55※ | 12:35 | 12:53※ |
13:02 | 12:41 | 12:59 |
13:09 | 12:47※ | 13:05 |
13:16 | 12:53 | 13:11※ |
13:23※ | 12:59 | 13:17 |
13:30 | 13:05 | 13:23 |
13:37 | 13:11※ | 13:29 |
13:44 | 13:17 | 13:35※ |
13:51※ | 13:23 | 13:41 |
13:58 | 13:29 | 13:47 |
14:05 | 13:35※ | 13:53 |
14:12※ | 13:41 | 13:59※ |
14:19 | 13:47 | 14:05 |
14:26 | 13:53 | 14:11 |
14:33 | 13:59※ | 14:17 |
14:40※ | 14:05 | 14:23※ |
14:47 | 14:11 | 14:29 |
14:54 | 14:17 | 14:35 |
15:01※ | 14:23※ | 14:41 |
15:08 | 14:29 | 14:47※ |
15:15 | 14:35 | 14:53 |
15:22 | 14:41 | 14:59 |
15:29※ | 14:47※ | 15:05 |
15:35 | 14:53 | 15:11※ |
15:41 | 14:59 | 15:17 |
15:47 | 15:05 | 15:23 |
15:53 | 15:11※ | 15:29※ |
15:59※ | 15:17 | 15:35 |
16:05 | 15:23 | 15:41 |
16:11 | 15:29※ | 15:47 |
16:17 | 15:35 | 15:53※ |
16:23 | 15:41 | 15:59 |
16:29※ | 15:47※ | 16:05 |
16:35 | 15:53 | 16:11※ |
16:41 | 15:59 | 16:17 |
16:47 | 16:05 | 16:23 |
16:52※ | 16:11※ | 16:29 |
16:58 | 16:17 | 16:35※ |
17:04 | 16:23 | 16:41 |
17:10 | 16:29 | 16:47 |
17:20※ | 16:35※ | 16:53 |
17:26 | 16:41 | 16:59※ |
17:35 | 16:47 | 17:05 |
17:41 | 16:53 | 17:11 |
17:47※ | 16:59※ | 17:17 |
17:53 | 17:05 | 17:23※ |
17:59 | 17:11 | 17:29 |
18:05※ | 17:17 | 17:35 |
18:10 | 17:23※ | 17:41 |
18:16 | 17:29 | 17:47※ |
18:22 | 17:35 | 17:53 |
18:28 | 17:41 | 17:59 |
18:34 | 17:47※ | 18:06 |
18:40※ | 17:53 | 18:13※ |
18:45 | 17:59 | 18:20 |
18:51 | 18:05 | 18:27 |
18:57 | 18:11※ | 18:34※ |
19:03※ | 18:17 | 18:41 |
19:09 | 18:23 | 18:48 |
19:16 | 18:29※ | 18:55※ |
19:23 | 18:35 | 19:02 |
19:30 | 18:41 | 19:09 |
19:37※ | 18:47※ | 19:19 |
19:44 | 18:53 | 19:29 |
19:51 | 18:59 | 19:39 |
20:00※ | 19:05 | 19:49 |
20:12 | 19:11※ | 20:01※ |
20:16(市) | 19:17 | 20:13 |
20:25 | 19:23 | 20:25 |
20:38 | 19:30 | 20:37 |
20:51 | 19:38※ | 20:44(市) |
20:57※(市) | 19:47 | 20:51 |
21:05 | 19:57 | 21:05 |
21:19※ | 20:07※ | 21:19※ |
21:25(市) | 20:17 | 21:25(市) |
21:33 | 20:27 | 21:33 |
21:47※ | 20:31※(市) | 21:47 |
21:53(市) | 20:39 | 22:02※ |
22:02 | 20:45(市) | 22:10(市) |
22:17 | 20:52※ | 22:15(市) |
22:30 | 21:05 | 22:30 |
22:36※(市) | 21:17※ | 22:36※(市) |
–:– | 21:23(市) | –:– |
–:– | 21:31※ | –:– |
–:– | 21:45 | –:– |
–:– | 21:52※(市) | –:– |
–:– | 22:02 | –:– |
–:– | 22:17 | –:– |
–:– | 22:30 | –:– |
–:– | 22:36※(市) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
※:超低床電車
(神):「神田(交通局前)」まで運行する入庫電車
(高):「高見馬場」まで運行
(市):「市立病院前」まで運行
路線事情等により電車が遅れることがございます。ご了承願います。
運賃は大人170円・小人80円となります。ご乗車の際はできるだけ小銭をご準備ください。
(神):「神田(交通局前)」まで運行する入庫電車
(高):「高見馬場」まで運行
(市):「市立病院前」まで運行
路線事情等により電車が遅れることがございます。ご了承願います。
運賃は大人170円・小人80円となります。ご乗車の際はできるだけ小銭をご準備ください。