県庁前(12番線 海岸線)
2022年08月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
三和町行き | 栄町行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:26 | 07:31 | 07:31 | 06:46 | 06:46 | 06:46 |
07:55 | 07:54 | 07:54 | 07:08 | 07:10 | 07:10 |
08:32 | 08:31 | 08:31 | 07:29 | 07:51 | 07:51 |
08:55 | 08:54 | 08:54 | 07:55 | 09:15 | 09:15 |
09:21 | 09:21 | 09:21 | 09:15 | 09:45 | 09:45 |
10:21 | 10:21 | 10:21 | 09:45 | 10:15 | 10:15 |
11:21 | 11:21 | 11:21 | 10:15 | 10:45 | 10:45 |
12:21 | 12:21 | 12:21 | 10:35 | 11:15 | 11:15 |
12:51 | 12:51 | 12:51 | 11:15 | 11:45 | 11:45 |
13:21 | 13:21 | 13:21 | 11:45 | 12:15 | 12:15 |
14:21 | 14:21 | 14:21 | 12:15 | 12:45 | 12:45 |
15:21 | 15:21 | 15:21 | 12:45 | 14:45 | 14:45 |
16:21 | 16:21 | 16:21 | 14:45 | 15:45 | 15:45 |
17:22 | 17:21 | 17:21 | 16:05 | 16:45 | 16:45 |
17:56 | 17:55 | 17:55 | 16:46 | 18:45 | 18:45 |
18:22 | 18:21 | 18:21 | 18:46 | 19:45 | 19:45 |
19:22 | 19:21 | 19:21 | 19:38 | –:– | –:– |
20:21 | 20:21 | 20:21 | –:– | –:– | –:– |
R4.04.01改定(平日R4.08.01改定)
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜いづろ間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鹿児島駅前の三和町方面行き乗り場は1番です。