日枝神社下(3番線 玉里団地線)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
07:16 |
07:19 |
07:19 |
07:23 |
07:45 |
07:45 |
07:30 |
08:11 |
08:11 |
07:40 |
08:37 |
08:37 |
07:49 |
09:06 |
09:06 |
08:04 |
09:32 |
09:32 |
08:16 |
10:02 |
10:02 |
08:40 |
10:32 |
10:32 |
08:57 |
11:00 |
11:00 |
09:11 |
11:32 |
11:32 |
09:36 |
12:02 |
12:02 |
10:06 |
12:32 |
12:32 |
10:36 |
13:02 |
13:02 |
11:01 |
13:32 |
13:32 |
11:26 |
14:02 |
14:02 |
11:53 |
14:32 |
14:32 |
12:20 |
15:02 |
15:02 |
12:47 |
15:32 |
15:32 |
13:15 |
15:57 |
15:57 |
13:40 |
16:22 |
16:22 |
14:05 |
16:47 |
16:47 |
14:30 |
17:15 |
17:15 |
14:55 |
17:40 |
17:40 |
15:20 |
18:06 |
18:06 |
15:45 |
18:31 |
18:31 |
16:10 |
18:56 |
18:56 |
16:32 |
19:24 |
19:24 |
16:52 |
19:49 |
19:49 |
17:12 |
20:09 |
20:09 |
17:32 |
20:34 |
20:34 |
17:52 |
20:59 |
20:59 |
18:12 |
21:29 |
21:29 |
18:32 |
21:59 |
21:59 |
18:52 |
22:29 |
22:29 |
19:12 |
–:– |
–:– |
19:32 |
–:– |
–:– |
19:52 |
–:– |
–:– |
20:09 |
–:– |
–:– |
20:29 |
–:– |
–:– |
20:54 |
–:– |
–:– |
21:19 |
–:– |
–:– |
21:44 |
–:– |
–:– |
22:08 |
–:– |
–:– |
22:33 |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
06:36 |
06:36 |
06:36 |
06:47 |
07:01 |
07:01 |
06:58 |
07:27 |
07:27 |
07:10 |
07:53 |
07:53 |
07:22 |
08:19 |
08:19 |
07:34 |
08:45 |
08:45 |
07:46 |
09:10 |
09:10 |
07:58 |
09:40 |
09:40 |
08:15 |
10:10 |
10:10 |
08:30 |
10:40 |
10:40 |
08:45 |
11:10 |
11:10 |
09:00 |
11:40 |
11:40 |
09:15 |
12:10 |
12:10 |
09:30 |
12:40 |
12:40 |
09:45 |
13:10 |
13:10 |
10:05 |
13:40 |
13:40 |
10:25 |
14:10 |
14:10 |
10:45 |
14:40 |
14:40 |
11:07 |
15:05 |
15:05 |
11:32 |
15:30 |
15:30 |
11:58 |
15:55 |
15:55 |
12:24 |
16:20 |
16:20 |
12:50 |
16:45 |
16:45 |
13:17 |
17:11 |
17:11 |
13:42 |
17:36 |
17:36 |
14:07 |
18:01 |
18:01 |
14:32 |
18:31 |
18:31 |
14:57 |
19:01 |
19:01 |
15:22 |
19:32 |
19:32 |
15:47 |
19:57 |
19:57 |
16:07 |
20:22 |
20:22 |
16:27 |
20:52 |
20:52 |
16:47 |
21:22 |
21:22 |
17:07 |
21:52 |
21:52 |
17:27 |
–:– |
–:– |
17:47 |
–:– |
–:– |
18:07 |
–:– |
–:– |
18:27 |
–:– |
–:– |
18:47 |
–:– |
–:– |
19:07 |
–:– |
–:– |
19:27 |
–:– |
–:– |
19:46 |
–:– |
–:– |
20:11 |
–:– |
–:– |
20:36 |
–:– |
–:– |
21:00 |
–:– |
–:– |
21:25 |
–:– |
–:– |
21:50 |
–:– |
–:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。