加治屋町(3番線 玉里団地線)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
06:58 |
07:01 |
07:01 |
07:04 |
07:27 |
07:27 |
07:11 |
07:53 |
07:53 |
07:21 |
08:19 |
08:19 |
07:30 |
08:48 |
08:48 |
07:45 |
09:14 |
09:14 |
07:57 |
09:44 |
09:44 |
08:21 |
10:14 |
10:14 |
08:39 |
10:42 |
10:42 |
08:53 |
11:14 |
11:14 |
09:18 |
11:44 |
11:44 |
09:48 |
12:14 |
12:14 |
10:18 |
12:44 |
12:44 |
10:43 |
13:14 |
13:14 |
11:08 |
13:44 |
13:44 |
11:35 |
14:14 |
14:14 |
12:02 |
14:44 |
14:44 |
12:29 |
15:14 |
15:14 |
12:57 |
15:39 |
15:39 |
13:22 |
16:04 |
16:04 |
13:47 |
16:29 |
16:29 |
14:12 |
16:57 |
16:57 |
14:37 |
17:22 |
17:22 |
15:02 |
17:48 |
17:48 |
15:27 |
18:13 |
18:13 |
15:52 |
18:38 |
18:38 |
16:12 |
19:08 |
19:08 |
16:32 |
19:33 |
19:33 |
16:52 |
19:53 |
19:53 |
17:12 |
20:18 |
20:18 |
17:32 |
20:43 |
20:43 |
17:52 |
21:13 |
21:13 |
18:12 |
21:43 |
21:43 |
18:32 |
22:13 |
22:13 |
18:52 |
–:– |
–:– |
19:12 |
–:– |
–:– |
19:32 |
–:– |
–:– |
19:52 |
–:– |
–:– |
20:12 |
–:– |
–:– |
20:37 |
–:– |
–:– |
21:02 |
–:– |
–:– |
21:27 |
–:– |
–:– |
21:51 |
–:– |
–:– |
22:16 |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
06:54 |
06:53 |
06:53 |
07:05 |
07:18 |
07:18 |
07:16 |
07:44 |
07:44 |
07:28 |
08:10 |
08:10 |
07:41 |
08:36 |
08:36 |
07:53 |
09:02 |
09:02 |
08:05 |
09:27 |
09:27 |
08:17 |
09:57 |
09:57 |
08:34 |
10:27 |
10:27 |
08:49 |
10:57 |
10:57 |
09:02 |
11:27 |
11:27 |
09:17 |
11:57 |
11:57 |
09:32 |
12:27 |
12:27 |
09:47 |
12:57 |
12:57 |
10:02 |
13:27 |
13:27 |
10:22 |
13:57 |
13:57 |
10:42 |
14:27 |
14:27 |
11:02 |
14:57 |
14:57 |
11:24 |
15:22 |
15:22 |
11:49 |
15:47 |
15:47 |
12:15 |
16:12 |
16:12 |
12:41 |
16:38 |
16:38 |
13:07 |
17:03 |
17:03 |
13:34 |
17:29 |
17:29 |
13:59 |
17:54 |
17:54 |
14:24 |
18:19 |
18:19 |
14:49 |
18:49 |
18:49 |
15:14 |
19:19 |
19:19 |
15:39 |
19:49 |
19:49 |
16:04 |
20:14 |
20:14 |
16:24 |
20:39 |
20:39 |
16:44 |
21:09 |
21:09 |
17:04 |
21:39 |
21:39 |
17:24 |
22:09 |
22:09 |
17:44 |
–:– |
–:– |
18:04 |
–:– |
–:– |
18:24 |
–:– |
–:– |
18:44 |
–:– |
–:– |
19:04 |
–:– |
–:– |
19:24 |
–:– |
–:– |
19:44 |
–:– |
–:– |
20:03 |
–:– |
–:– |
20:28 |
–:– |
–:– |
20:53 |
–:– |
–:– |
21:17 |
–:– |
–:– |
21:42 |
–:– |
–:– |
22:07 |
–:– |
–:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。