小坂通(2番線 清水・常盤線)
2017年12月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
玉龍高校前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:13 | 07:09 | 07:09 |
07:23 | 07:49 | 07:49 |
07:56 | 14:46 | 14:46 |
14:45 | 15:46 | 15:46 |
15:45 | –:– | –:– |
17:46 | –:– | –:– |
18:31 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
常盤行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:00 | 07:18 | 07:18 |
07:26 | 08:03 | 08:03 |
07:36 | 08:56 | 08:56 |
08:06 | 09:56 | 09:56 |
08:56 | 10:56 | 10:56 |
09:56 | 11:56 | 11:56 |
10:56 | 12:56 | 12:56 |
11:56 | 13:56 | 13:56 |
12:56 | 14:56 | 14:56 |
13:56 | 15:56 | 15:56 |
14:55 | 16:51 | 16:51 |
15:57 | 17:30 | 17:30 |
16:51 | –:– | –:– |
17:38 | –:– | –:– |
17:58 | –:– | –:– |
18:43 | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(市):市役所前止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(市):市役所前止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。