鹿児島中央駅(2番線 清水・常盤線)
2017年12月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
玉龍高校前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:57 | 06:56 | 06:56 |
07:07 | 07:36 | 07:36 |
07:41 | 08:06(市) | 08:06(市) |
08:06(市) | 08:46(市) | 08:46(市) |
08:26(市) | 09:36(市) | 09:36(市) |
08:56(市) | 10:36(市) | 10:36(市) |
09:36(市) | 11:36(市) | 11:36(市) |
10:36(市) | 12:36(市) | 12:36(市) |
11:36(市) | 13:36(市) | 13:36(市) |
12:36(市) | 14:32 | 14:32 |
13:36(市) | 14:36(市) | 14:36(市) |
14:30 | 15:32 | 15:32 |
14:36(市) | 15:36(市) | 15:36(市) |
15:30 | 16:41(市) | 16:41(市) |
15:36(市) | 17:31(市) | 17:31(市) |
16:36(市) | 18:11(市) | 18:11(市) |
17:31 | 18:46(市) | 18:46(市) |
18:16 | 19:26(市) | 19:26(市) |
18:46(市) | 20:11(市) | 20:11(市) |
19:36(市) | –:– | –:– |
20:21(市) | –:– | –:– |
21:21(市) | –:– | –:– |
常盤行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:16 | 07:32 | 07:32 |
07:42 | 08:17 | 08:17 |
07:52 | 09:11 | 09:11 |
08:21 | 10:11 | 10:11 |
09:11 | 11:11 | 11:11 |
10:11 | 12:11 | 12:11 |
11:11 | 13:11 | 13:11 |
12:11 | 14:11 | 14:11 |
13:11 | 15:11 | 15:11 |
14:11 | 16:11 | 16:11 |
15:10 | 17:06 | 17:06 |
16:12 | 17:45 | 17:45 |
17:06 | 18:21 | 18:21 |
17:53 | 19:02 | 19:02 |
18:13 | 19:47 | 19:47 |
18:58 | 20:50 | 20:50 |
19:55 | –:– | –:– |
20:55 | –:– | –:– |
21:55 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(市):市役所前止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(市):市役所前止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。