西田中ノ丁(2番線 清水・常盤線)
2017年12月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
玉龍高校前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:58 | 06:58 | 07:33 |
07:17 | 07:15 | 07:55 |
07:34 | 07:33 | 08:38 |
07:58 | 07:53 | 09:00(市) |
08:23(市) | 08:16 | 09:54 |
08:45 | 08:39 | 10:38 |
09:07(市) | 08:58 | 11:13 |
09:51(市) | 09:42(市) | 11:38(市) |
10:38 | 10:06(市) | 12:13(市) |
11:08 | 10:50(市) | 13:03 |
11:41 | 11:24 | 13:41(市) |
12:10(市) | 11:44 | 14:03(市) |
12:43 | 12:23 | 14:30 |
13:21(市) | 12:44 | 15:15 |
13:59(玉) | 13:22(市) | 15:29(市) |
14:28 | 13:45(市) | 16:14 |
15:03 | 14:00(市) | 17:00 |
15:31(市) | 14:20 | 17:25 |
15:46 | 14:45(市) | 18:07(市) |
16:06 | 15:19 | 18:37 |
16:49 | 16:01(市) | 18:53(市) |
17:33 | 16:29 | 19:44(市) |
17:57(市) | 16:48(市) | 20:15 |
18:41(市) | 17:04 | 21:09(市) |
19:04(市) | 17:32(市) | –:– |
19:37 | 18:11 | –:– |
20:16 | 18:50(市) | –:– |
21:15(市) | 19:38(市) | –:– |
–:– | 20:20 | –:– |
–:– | 21:13(市) | –:– |
常盤行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:19 | 07:35 | 07:35 |
07:45 | 08:20 | 08:20 |
07:55 | 09:14 | 09:14 |
08:24 | 10:14 | 10:14 |
09:14 | 11:14 | 11:14 |
10:14 | 12:14 | 12:14 |
11:14 | 13:14 | 13:14 |
12:14 | 14:14 | 14:14 |
13:14 | 15:14 | 15:14 |
14:14 | 16:14 | 16:14 |
15:13 | 17:09 | 17:09 |
16:15 | 17:48 | 17:48 |
17:09 | 18:24 | 18:24 |
17:56 | 19:05 | 19:05 |
18:16 | 19:50 | 19:50 |
19:01 | 20:53 | 20:53 |
19:58 | –:– | –:– |
20:58 | –:– | –:– |
21:58 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(市):市役所前止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(市):市役所前止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。