西田小学校前(2番線 清水・常盤線)
2017年12月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
玉龍高校前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:51 | 06:51 | 06:51 |
07:01 | 07:31 | 07:31 |
07:36 | 08:01(市) | 08:01(市) |
08:01(市) | 08:41(市) | 08:41(市) |
08:21(市) | 09:31(市) | 09:31(市) |
08:51(市) | 10:31(市) | 10:31(市) |
09:31(市) | 11:31(市) | 11:31(市) |
10:31(市) | 12:31(市) | 12:31(市) |
11:31(市) | 13:31(市) | 13:31(市) |
12:31(市) | 14:31(市) | 14:31(市) |
13:31(市) | 15:31(市) | 15:31(市) |
14:31(市) | 16:36(市) | 16:36(市) |
15:31(市) | 17:26(市) | 17:26(市) |
16:31(市) | 18:06(市) | 18:06(市) |
17:26 | 18:41(市) | 18:41(市) |
18:11 | 19:21(市) | 19:21(市) |
18:41(市) | 20:06(市) | 20:06(市) |
19:31(市) | –:– | –:– |
20:16(市) | –:– | –:– |
21:16(市) | –:– | –:– |
常盤行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:21 | 07:36 | 07:36 |
07:47 | 08:21 | 08:21 |
07:57 | 09:16 | 09:16 |
08:26 | 10:16 | 10:16 |
09:16 | 11:16 | 11:16 |
10:16 | 12:16 | 12:16 |
11:16 | 13:16 | 13:16 |
12:16 | 14:16 | 14:16 |
13:16 | 15:16 | 15:16 |
14:16 | 16:16 | 16:16 |
15:15 | 17:11 | 17:11 |
16:17 | 17:50 | 17:50 |
17:11 | 18:26 | 18:26 |
17:58 | 19:07 | 19:07 |
18:18 | 19:51 | 19:51 |
19:03 | 20:54 | 20:54 |
20:00 | –:– | –:– |
21:00 | –:– | –:– |
22:00 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(市):市役所前止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(市):市役所前止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。