鹿児島中央駅(29 市立病院方面)南国交通
2015年08月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市立病院方面(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:50(市) | 07:46(市) | 07:30(市) |
09:03(市) | 07:46(市) | 07:46(市) |
09:41(市) | 08:00(市) | 08:00(市) |
09:45(市) | 08:52(市) | 08:52(市) |
09:58(市) | 09:03(市) | 09:03(市) |
10:26(市) | 09:20(市) | 09:20(市) |
10:56(市) | 09:51(市) | 09:51(市) |
11:23(市) | 09:58(市) | 09:58(市) |
11:41(市) | 10:51(市) | 10:51(市) |
12:53(市) | 10:55(市) | 10:55(市) |
13:03(市) | 11:23(市) | 11:23(市) |
13:15(市) | 13:03(市) | 13:03(市) |
13:53(市) | 13:11(市) | 13:11(市) |
13:55(市) | 13:53(市) | 13:53(市) |
15:07(市) | 14:45(市) | 14:45(市) |
15:13(市) | 14:46(市) | 14:46(市) |
15:46(市) | 14:48(市) | 14:48(市) |
16:23(市) | 15:13(市) | 15:13(市) |
16:59(市) | 16:13(市) | 16:13(市) |
17:43(市) | 16:23(市) | 16:23(市) |
18:53(市) | 16:37(市) | 16:37(市) |
–:– | 16:40(市) | 16:40(市) |
–:– | 17:43(市) | 17:43(市) |
–:– | 18:53(市) | 18:53(市) |
市立病院方面(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
08:10(高) | 08:10(高) | 08:10(高) |
09:04(高) | 09:04(高) | 09:04(高) |
09:29(高) | 09:29(高) | 09:29(高) |
10:29(高) | 10:14(吉) | 10:14(吉) |
12:09(高) | 10:29(高) | 10:29(高) |
14:19(高) | 11:29(吉) | 11:29(吉) |
15:34(高) | 12:09(高) | 12:09(高) |
16:49(高) | 13:36(吉) | 13:36(吉) |
18:04(高) | 14:19(高) | 14:19(高) |
–:– | 15:04(吉) | 15:04(吉) |
–:– | 15:34(高) | 15:34(高) |
–:– | 16:49(高) | 16:49(高) |
–:– | 16:56(吉) | 16:56(吉) |
–:– | 18:04(高) | 18:04(高) |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行先
(市):市病前
(吉):吉田イ
(大):大峯車
(高):高速船
(武):武岡ハ
*H27年8月改定