中央駅西口(29 市立病院方面)南国交通
2015年08月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市立病院方面(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
09:34(市) | 07:39(市) | 07:23(市) |
09:38(市) | 08:45(市) | 07:39(市) |
10:19(市) | 09:13(市) | 08:45(市) |
11:34(市) | 09:44(市) | 09:13(市) |
13:48(市) | 10:44(市) | 09:44(市) |
15:00(市) | 14:38(市) | 10:44(市) |
15:39(市) | 14:39(市) | 14:38(市) |
16:52(市) | 16:06(市) | 14:39(市) |
–:– | 16:30(市) | 16:06(市) |
–:– | –:– | 16:30(市) |
市立病院方面(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
09:17(大) | 08:00(武) | 08:00(武) |
10:10(大) | 08:20(武) | 08:20(武) |
13:21(武) | 08:30(大) | 08:30(大) |
13:47(大) | 09:21(大) | 09:21(大) |
16:10(大) | 09:53(武) | 09:53(武) |
–:– | 11:25(武) | 11:25(武) |
–:– | 15:16(大) | 15:16(大) |
–:– | 15:20(武) | 15:20(武) |
–:– | 16:40(大) | 16:40(大) |
–:– | 17:10(武) | 17:10(武) |
行先
(市):市病前
(吉):吉田イ
(大):大峯車
(高):高速船
(武):武岡ハ
*H27年8月改定