加治屋町(29 市立病院方面)南国交通
2015年08月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市立病院方面(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:47(市) | 07:43(市) | 07:57(市) |
08:59(市) | 07:57(市) | 08:59(市) |
09:54(市) | 08:59(市) | 09:54(市) |
10:53(市) | 09:54(市) | 10:52(市) |
11:19(市) | 10:52(市) | 11:19(市) |
12:50(市) | 11:19(市) | 12:59(市) |
12:59(市) | 12:59(市) | 13:08(市) |
13:12(市) | 13:08(市) | 13:49(市) |
13:49(市) | 13:49(市) | 14:45(市) |
15:09(市) | 14:45(市) | 15:09(市) |
16:19(市) | 15:09(市) | 16:19(市) |
17:39(市) | 16:19(市) | 16:37(市) |
18:49(市) | 16:37(市) | 17:39(市) |
–:– | 17:39(市) | 18:49(市) |
–:– | 18:49(市) | –:– |
市立病院方面(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
08:13(高) | 08:13(高) | 08:13(高) |
09:07(高) | 09:07(高) | 09:07(高) |
09:32(高) | 09:32(高) | 09:32(高) |
10:32(高) | 10:17(吉) | 10:17(吉) |
12:12(高) | 10:32(高) | 10:32(高) |
14:22(高) | 11:32(吉) | 11:32(吉) |
15:37(高) | 12:12(高) | 12:12(高) |
16:52(高) | 13:39(吉) | 13:39(吉) |
18:07(高) | 14:22(高) | 14:22(高) |
–:– | 15:07(吉) | 15:07(吉) |
–:– | 15:37(高) | 15:37(高) |
–:– | 16:52(高) | 16:52(高) |
–:– | 16:59(吉) | 16:59(吉) |
–:– | 18:07(高) | 18:07(高) |
–:– | –:– | –:– |
行先
(市):市病前
(吉):吉田イ
(大):大峯車
(高):高速船
(武):武岡ハ
*H27年8月改定